FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Так вот для чего производители  одежды прикрепляют к ее изнанке лоскутки ткани!

Так вот для чего производители одежды прикрепляют к ее изнанке лоскутки ткани!

119084
5
Все знают, что когда мы покупаем новую одежду, к ней прилагается маленький кусочек ткани, вшитый с изнанки во внутренний шов изделия или прикрепленный к нему каким-то другим способом (например, в прозрачном полиэтиленовом пакетике). И все знают, для чего этот кусочек ткани нужен - для заплатки. Но кто в наше время будет морочиться тем, чтобы пришивать к одежде заплатку? Поэтому разноцветные маленькие лоскутки сразу же летят в помойку. И очень зря! Ведь у них есть еще одно, более важное предназначение, о котором знают не все.
×

Источник:

Метки: век живи   одежда   ткань   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Regina 4 года назад
Я работаю швеёй и знаю, что точно могу заказывать только качественную ткань в rf.star-tex.ru Моя любовь к нему объясняется тем, что я могу найти там абсолютно всё (и день не будет потрачен на поиски ткани по всем магазинам города), также там очень низкие цены, вы можете, кстати, понять это сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? Поэтому могу от всего сердца порекомендовать вам его.
Поддержка программы чтения с экрана включена.
Комментарий удален
116
Комментарий удален
58
77
> Как проверить, произойдет ли усадка ткани

А смысл? Что, если усядет - стирать не будщем, будем ходить в грязном?

> Как проверить, не красится ли ткань

См. п.1.
15
Sergejus Варвара Сказка 8 лет назад
Размер походу зависит от количества стирок :)
496
Евгения 8 лет назад
О этот удивительный мир =)
16
Полезно,спасибо!
189
Погуглил, для чего нужен лоскут.
...Лучше бы я этого не делал.
−246
Lexa WTF? 8 лет назад
Можно и в химчистку - тады не полиняет.
Показать ещё 29 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?