FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Самый толстый мальчик в мире: 192 кг в 10-летнем возрасте

Самый толстый мальчик в мире: 192 кг в 10-летнем возрасте

87835
19
1
В Индонезии живет паренек по имени Арья Пермана. Он давно уже не играет с другими детьми и не ходит в школу. А всё из-за того, что его вес выходит за все рамки разумного. Пока никто не может разобраться, как с ним быть дальше.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
lironvaphis1977 8 лет назад
Ясно-понятно-неплохо-спасибо
Комментарий удален
52
Комментарий удален
32
61
critwebszubass1970 8 лет назад
В комментах смысда больше чем в статье
Комментарий удален
102
14
По идее - его надо отдать в школу Сумо, там таких любят, его б научили во первых контролировать свой вес, во вторых стал бы борцом. У нас в России есть такой, Анатолий Михаханов, в первом классе 120 что ли весил, сейчас известный сумоист.
−38
Pavel 8 лет назад
В Освенциме толстых не было...
224
NNM 8 лет назад
ну ох**ть теперь, пять раз в день жрать за двух мужиков, британские ученые, ять.
483
Dimitry Arsenev Леонович 8 лет назад
Плохо себя чувствует -> депрессия -> непроизвольно жрет что бы успокоиться. Сам по себе он вероятно не справится.
483
Dimitry Arsenev 8 лет назад
Ест по 5 раз в день огромными порциями..
Пока медицина не может объяснить, отчего парень набрал серьезный даже для взрослого человека вес...

Тут блин поешь 1 раз вечером более менее нормально и все, остальное время чай да, да прочие мелочи.
Показать ещё 41 комментарий (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?