FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Реакция людей на одинокую девочку в зависимости от того во что она одета

Реакция людей на одинокую девочку в зависимости от того во что она одета

81468
7
1
Данный социальный эксперимент был проведен международным детским фондом ЮНИСЕФ в Тбилиси, Грузия, и показал абсолютно безрадостные результаты. Суть эксперимента заключалась в съёмке 6-летней девочки, одиноко стоящей на улице, только вначале она была одета, как девочка из обеспеченной семьи, а потом как бездомная. Эксперимент пришлось остановить, так как девочка оказалась слишком расстроена реакцией людей.

Источник:

Метки: одежда   реакции   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
30
Комментарий удален
76
Комментарий удален
51
66
Пит Сампрес 8 лет назад
Начитался я всяких мнений... и скажу, что все гораздо хуже... Дело происходит в Тбилиси. Девочка, которая потерялась на улице в хорошей одежде, привлекла к себе внимание еще и потому, что люди, которые стремились ей помочь ожидали получить от ее родителей вознаграждение или ценное знакомство, чем на Кавказе очень дорожат. А грязная девочка ресторане вызвала не только безразличие, но и агрессию: Что ты тут при мне такая грязная сидишь?! Вдруг люди подумают, что ты со мной.
Как я бы поступил в такой ситуации? все просто: я бы конечно подошел к хорошо одетой девочки на улице, т.к. она потерялась. Но, я бы отрицательно отреагировал на хорошо одетую девочку, если бы она подсела за мой столик. Потому что она НЕВОСПИТАННЫЙ ребенок, который лезет к незнакомцам. Если бы ко мне подошла грязная девочка в кафе, я бы спросил: Хочет ли она есть? И что она вообще хочет? Денег на еду? Я думаю от 100 рублей я бы не обеднел.
−306
johnsnow Пит Сампрес 8 лет назад
я думаю, прилично одетый ребенок воспринимается, как потерявшийся. грязный, как проф. нищий, циган, вор.
276
Ildar 8 лет назад
дык я и без эксперимента скажу, что люди жестокие и лицемерные - все до единого, да и я тоже
131
Olga Olga 8 лет назад
Да, мы жестокие)) А на кой тогда соцслужбы, пожирающие налоги? Верно кто-то ниже приметил: нормально одетый ребенок один на улицу - признак того, что потерялся. А бегающие цыганчата и так дадут себе "раду". Так что эксперимент говно (тем более, что ребенок был вне опасности!)
А деятелям этим надо ввалить [мат]*юлей за моральное насилие над ребенком
Показать ещё 52 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?