FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Мама шестерых детей из Австралии начала успешную модельную карьеру в 30 лет

Мама шестерых детей из Австралии начала успешную модельную карьеру в 30 лет

41706
15
Глядя на эти фото просто невозможно поверить в то, что перед нами 30-летняя женщина, которая родила уже шестерых (!) детей. Теперь эта многодетная мама стала моделью, которая рекламирует нижнее белье от Бритни Спирс.
×

Источник:

Метки: мама   модель   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
15
Комментарий удален
50
352
Ігор Мужчіль 8 лет назад
все бьІ так вьІглядели в 30. Хоть на 50% от етой девушки. Народ просто зажрался и перестает за собой следить. Я тоже не идеал но весил 86 кг, а сейчас к лету скинул к 68 кг.
488
Кот 8 лет назад
В модельном бизнесе 80% успеха - это фотограф
164
IgorQ FoxGen 8 лет назад
Папа детьми занят, некогда ему фоткаться.
63
Олег Вавилкин 8 лет назад
тема сисек не раскрыта
143
Добрый дядя 8 лет назад
Яб вдул, а хотя нет, нет, что-то передумал
393
ВладимирМонченков Добрый дядя 8 лет назад
Ага ))) вдуй... Батя 6 может давно мечтает скинуть их))) зато сразу 6 детей. счастье епть!
153
Gulnara 8 лет назад
Если на фото не обработанные фотографии, то я искренне восхищена, молодец!
−37
Mr. Big 8 лет назад
Зубы!!!!!!!!
192
кошка Звездян Шкуряк 8 лет назад
это отсутствие лени в первую очередь ;)
кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания
192
кошка Звездян Шкуряк 7 лет назад
сразу вспоминаются наши раскабоневшие "звезды" у которых и няни и дети по 1-2, а то и вообще без детей, и диетологи и фитнесс тренеры и денег куры не клюют ... а жопа все равно 50+ размера
−21
Арефьяндо 8 лет назад
Очень хорошо выглядит после стольких родов. Понятное дело будет немного кожа свисать, но, господа, она и вправду молодец. Наверняка тренировки и всё такое.
33
Den Cmi 8 лет назад
Честь и хвала
192
кошка Валерия 8 лет назад
ах-ха+1000
352
v_v Хамир из Лориена 8 лет назад
4, так как 2 не свои биологически и юридически
33
zea33 8 лет назад
Супер мама!
Показать ещё 33 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?