FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

41708
11
Дружба между режиссером и актером может быть настоящим подарком для любителей кино. Увы, иногда дуэты, которые казались идеальными поначалу, со временем оборачиваются кошмаром. Это как раз случай Тима Бертона и Джонни Деппа. Мы решили вспомнить фильмы, над которыми эта парочка работала вместе, и вежливо попросить их покончить с этим партнерством, пока кинематограф еще жив.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Джонни Депп   кино   тим бертон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юля Клопотенко 5 лет назад
Ужасный текст некомпетентного автора!
Если у вас плохое настроение или негативное мнение о каких-то людях, то не стоит браться за то, что вам чуждо и не по нраву. Просто ОТСТОЙ!
295
Алексей 8 лет назад
пост говно! фильмы супер! вспомнил ,на касете был Эдвард ножницы и по моему чернокнижник, -засмотренны до дыр!!!
0
Категорически не согласна! Все фильмы хорошие и пересматривались по несколько раз! Джони он и есть Джони! Как говорится, маслом бутерброд не испортишь!
384
Брунгильда Андрей Н. 8 лет назад
Для того что бы оценить качество яиц, совсем не обязательно их уметь сносить. А автор сего опуса, да, погорячился :)
3
тут про яд автору уже писали? Добавлю свою порцию!
109
Гера 8 лет назад
Автору минус, категорически не согласна с ним по всем пунктам.
119
РозаКошка 8 лет назад
Автору минус.
"Чарли и шоколадная фабрика" отличнейший фильм, и Депп там как нельзя удачно вписался и роль весьма эффектно отыграл.
Мой любимый фильм иностранный.
384
Брунгильда РозаКошка 8 лет назад
Полностью поддерживаю.
−7
DRUNI 8 лет назад
Пост Г.А.В.Н.О.
21
Anna GalaNova 8 лет назад
Но ведь Депп же справляется со своими ролями, поэтому претензий нет ;) Особенно хочется отметить, что перевоплощения Деппа гениальны и нет чувства присутствия одного и того же актера/человека, например, если вспомнить Кристен Стюарт
20
olga verkhusha H Евгений 8 лет назад
полностью согласна с вами!
248
Krabz2010 8 лет назад
Автор, мне тебя искренне жаль.
88
Антип Антипов 8 лет назад
Отличные фильмы, отличная игра и режиссура. Чет автор перепутал с заголовком. И где "33 несчастья"?- тоже смотриться на одном дыхании.
8
Глеб Антип Антипов 8 лет назад
"33 несчастья" не имеет отношения ни к Бертону, ни к Деппу.
Показать ещё 23 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?