FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
"Держи вора!"

"Держи вора!"

8485
1
Ну, вы помните, кто в таких случаях кричит громче всех...
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
61
critwebszubass1970 8 лет назад
Новость не совсем новость
Комментарий удален
100
Комментарий удален
85
205
vigor 8 лет назад
думаю, что из себя представляет этот гандон всем адекватным людям давно понятно- все логично, никаких противоречий
45
ЛеонидИлькевич 8 лет назад
От шкура!!! Никогда он мне не нравился!!!
373
злой ветеринар 8 лет назад
как по мне, так он режиссер не самый выдающийся, а вот актер хороший, и лучше всего у Никиты Сергеевича получалось играть в кино разного рода негодяев, уж больно натурально они получались-(атаман из "Свой среди чужих, чужой среди своих", директор СТО из "Инспектор ГАИ", проводник "Вокзал для двоих", бандит из "Жмурок"), и наверное не случайно.
335
Товарищ Сухов Anne K. 8 лет назад
Кто-то правильно подметил : Михалковы -это клан, который приспосабливается и хорошо живёт при любой власти. И при бюджетном финансировании. Надо гимн (папа) - напишем гимн для СССР. Надо для РОССИИ - сделаем. Надо кино про большевиков -"Свой среди.." Надо про недостатки, но аккуратно - "Вокзал для двоих". Лихие 90-е - "жмурки". Надо про скрепы духовные - нате. И вроде есть хорошие фильмы, но как-то иногда попахивает чем-то. На деньги из госказны, и немалые, фильмы можно неплохие снимать. "Неоконченная пьеса.." - согласен. Люблю Чехова. И ещё несколько - "цирюльник" например. Но есть комплекс царя, апологета, это да.
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
А ещё я всегда считал, что любому актёру лучше всего удавались персонажи, которые ему наиболее близки по духу. Возможно я ошибаюсь, но как-то так.
335
Товарищ Сухов Anne K. 8 лет назад
Да, вы правы, мой косяк. Эти фильмы я упомянул, а сам уже про удавшиеся персонажи думал. Бежал впереди повозки. Негодяи у него лучше получаются, ветеринар прав. И "атаман" не ангел.
326
роман макушов 8 лет назад
наконец то!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?