FISHKINET
В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Внимание: 7 причин принять участие в розыгрыше UMi Super

Внимание: 7 причин принять участие в розыгрыше UMi Super

21966
Новый китайский флагман, разработанный из технологий 9 лидирующих производителей электронных компонентов, может достаться вам абсолютно бесплатно.



Условия конкурса очень просты:
Придумайте короткий и яркий слоган для UMi Super, под которым этот смартфон можно будет продвигать в России и странах СНГ. Свои работы оставляйте в комментариях к этому посту.
Победители будут выбраны в июле, организатором конкурса. Автор самого крутого слогана (по мнению организаторов) получит приз – смартфон UMi Super.



Все преимущества UMi Super вы сможете найти на официальном сайте: http://umidigi.com/page-umi_super_overview.html
Мы же хотим привести 7 главных доказательств, почему вам просто необходим этот смартфон:
1. UMi Super обладает отменным дизайном из авиационного аллюминия. Смартфон не только красив, но и отлично собран. Новый восьмиядерный процессор Helio P10 c ядрами Cortex-A53 и графикой ARM Mali-T860 MP2 700МГц набирают невероятное количество баллов в Antutu. В паре с памятью еММС 5.1 и 4ГБ ОЗУ производительности UMi Super хватит для любых задач.



2. UMi Super оснащен батареей на 4000мАч от SONY, чтобы пользователь не заботился о нехватке заряда. Также благодаря технологии быстрой зарядки РЕ+ смартфон может быть полностью заряжен за час. UMi Super использует технологию FOXCONN для быстрой зарядки и передачи данных с компьютера.



3. В паре с матрицей от Sharp, которая передает 95% гаммы NTSC, 5.5” FHD экран UMi Touch передает невероятно сочное изображение. Не можете разглядеть изображение на ярком солнце? С UMi Touch вы забудете об этой проблеме.



4. UMi Super поддерживает гарнитуру VR. Разрешение экрана позволяет работать этой связке с комфортом. Приятно, что во время бума VR-технологий UMi не стоит в стороне.



5.Сканер отпечатков в UMi Super представлен сенсором четвертого поколения от Micoarray, который срабатывает за долю секунды с максимальной точностью. Сканер разблокирует устройство за 0.1 секунды.



6. Смартфоны от UMi всегда работали под управлением чистого Android без сторонних надстроек, и UMi Super не стал исключением. Он будет работать под Android 6.0 Marshmallow, поэтому после покупки вам не придется ломать голову, подбирая более подходящий лаунчер.



7. Держатель в авто. Инженеры позаботились и об этом, и встроили магнитную полосу под крышку смартфон, которая прочно удержит UMi Super.




Если же у вас нет сил ждать розыгрыша и вы хотите обладать UMi Super прямо сейчас, то вы можете получить купон на скидку в 70$, зарегистрировав свою электронную почту здесь: http://umidigi.com/page-umi_super.html
Присоединяйтесь к официальной группе UMi в контакте : http://uhttps://vk.com/umiofficial

Ну и конечно же не забывайте делиться в комментариях своими идеями!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Snuffer 8 лет назад
Твари, что ещё сказать... В жизни никогда не куплю уми-*уюми, и всем всегда буду говорить, что это компания мошенников, не отвечающих за свои слова.
1
Sergei - Sergei 8 лет назад
iPhone уже не то... теперь UMi Super вот что все!
1
Sergei - Sergei 8 лет назад
iPhone уже не то... а UMi Super это все!
0
Snuffer 8 лет назад
Победитель будет выбран в июле этого года или следующего? Если этого, ты Вы, господа организаторы, немного опоздали. Если в следующем - приподнимите, пожалуйста, тему - долго будет искать через год. Спасибо!
462
Алексей 8 лет назад
UMi Super - do not miss
0
Павел Шакшин 8 лет назад
UMi Super - опережая будущее
346
Cokepax 8 лет назад
UMi Super - Вот что я люблю.
2
UMi Super - не надо доказывать, что лучший!
Комментарий удален
261
4
User_645923 8 лет назад
UMi super -совершенству быть UMi super!
18
biodart 8 лет назад
UMi Super- лучшее не придумано.
0
UMi - будь умнее...
13
alexuk 8 лет назад
Уми. Твой выбор.
0
UMi Super - будь умнее...
0
Pav Belyaev 8 лет назад
На лабутенах и SUPER в изUMiтельных штанах!!!
Комментарий удален
−92
0
shehadet50 8 лет назад
Вся всего UMi Super
Весь всего UMi Super
2
User_1237806 8 лет назад
Завтра наступает для всех!
Показать ещё 20 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?