FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Купил часы - садись в тюрьму

Купил часы - садись в тюрьму

11307
2
Узнал в какой то мере шокирующую для себя информацию. Вы наверное знаете, что сейчас много детских часов, которые определяют положение ребенка и показывают это на родительском смартфоне. Однако некоторые китайские умельцы сделали и продают по всему миру такие часы, которые обладают еще некоторой полезной для родителей функцией.
Метки: купили   садитесь   тюрьмы   часы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
Купил себе подобные часы с алиэкспресса без проблем года два назад. Правда они практически бесполезные. АКБ слишком слабый и пофиг что второй в комплекте есть, не будет же ребенок их каждые два часа заряжать и менять местами. Лежат вообще без дела. Когда я их заказывал, даже не знал что они имеют такую фишку - обратного звонка, узнал об этом когда инструкцию к ним почитал.
108
Ну вы п****ц товарищи даете...А че часы то? сразу в наручники, на окна решетки и замок на дверь побольше! Подобные браслеты тем кто под домашним арестом суд обязывает носить. Что преступник, что ребенок, что жена. Как вы то выросли без тотальной слежки и прослушки? Может вам ребенка то рано было заводить? Детей надо воспитывать (не тапком а примером, разговором), учить жизни, а не следить и прослушивать их. А тапком себе шлепни разок. Жирнющий минус и плюс законодательству (хоть где то оно работает)
108
P.S. тем кто будет говорить, что это ради безопасности и защиты от похищения, есть такой вот девайс "тревожная кнопка" на любой вкус и цвет, и вот эта штука срабатывает при нажатии.
−208
Mr Rom 8 лет назад
Брееед
98
Nevr Djupel Андрей Aeronliru 8 лет назад
NAIVNYJ!! Poka vy budete molchat' vsjakaja shushera budet prinimat' zakony, chtoby ih NIKAKIMI sredstvami nel'zja bylo podlovit' na narushenii. slovam poluslepogo buharja v sude poverjat, a vot s'emke kameroj - NET!
98
Nevr Djupel Василий 8 лет назад
ты статью читал?! тебе Andrey обьясняет зачем такие законы. Без организации операции полицией твоя сьемка , мало того, что в суде не принимается, так еше и сам загремишь под суд.
98
Nevr Djupel Саша Смирнов 8 лет назад
TAK BORIS" ZA OTMENU ETOGO BRDA!!
a to [мат]' to v forume legko.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?