FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
11 шокирующих общих черт массовых убийц, расстрелявших десятки людей

11 шокирующих общих черт массовых убийц, расстрелявших десятки людей

137712
12
12 июня 2016 года Омар Саддики Матин прибыл в ночной гей-клуб в Орландо с полуавтоматической винтовкой AR-15, убил 49 человек, и еще более 50 человек получили ранения. Один из вопросов, которые неизбежно задаются после таких трагедий, звучит так: "Можно ли было предотвратить это массовое убийство?". Оказывается, что некоторые качества человека, то, как он ведет себя в обществе, в совокупности могут указывать на его склонность к подобным изуверствам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
Константин 8 лет назад
Теракт в Орландо как эпизод предвыборной борьбы в США. Валерий Пякин.
Ссылка www.youtube.com
2
heiverzuca1974 8 лет назад
В комментах больше смысла чем в посте
−7
K Wild 8 лет назад
Ух-ты... Оказывается у меня всё оружие "массового поражения"! Круто
32
Саша Макаров Петрович 7 лет назад
По себе наверно судишь)
55
rock 8 лет назад
В дополнение к "оружию массового поражения" добавлю: винтовка AR-15 не может разрядить обойму. Магазин да, может, а вот обойму нет. Хотя такие писаки и спусковой крючок от курка не отличат )))
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
хочу на свой д/р AR-15...дедушка Мороз, ну пожалуйста.
12
Oleg 8 лет назад
Правильно, мочить надо геев. Да их [мат]! И среди них те, кто меня минусовал и минусует. Посмотрим сколько русских геев сидят на этом сайте.
12
Oleg Алиса Кранз 8 лет назад
Типичный ответ сильной независимой женщины.
12
Oleg Kakie Vashi Dokazatelstva 8 лет назад
Не путай гомофобию с расизмом. Asshole.
12
Oleg 8 лет назад
Надо же! Уже 8 гомиков спалилось!
−1
ахренеть
Комментарий удален
−42
246
Hydralisk777 иван конеев 8 лет назад
то есть еб-ан который перевел это с англииского согласен с еб-аном который это написал в оригинале что AR-15 равна по классификации ядерной бомбе?!!?!?
Показать ещё 68 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?