FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
RichRussianKids: будни деток российских олигархов

RichRussianKids: будни деток российских олигархов

527524
19
В инстаграм*-аккаунте RichRussianKids неизвестный автор публикует подборку иллюстраций из жизни "золотых деток" нашей страны. Каждое фото чьей-то роскошной жизни дополнено высокомерным комментарием, поддразнивающим тех, кому такой сверхроскошный образ жизни не по карману.
×

Источник:

Метки: Instagram   деньги   роскошь   фото   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
bion67 4 года назад
На кол тварей!
273
Тригор 7 лет назад
чем дешевле человек,тем дороже прикид и цацки.
22
Роман 7 лет назад
Зачем форсить одни и те же посты про неприлично богатых и прочие похожие темы на сайте? Чтобы что? Чтобы людям испортить настроение и кто-то почувствовал себя, извините, говном, вызвать зависть, бугурт, как это сейчас называется. или может повысить посещаемость сайта? По сабжу, жизнь несправедлива в принципе - кто-то рождается в богатой семье и у него хороший старт и да это играет большую роль и если золотой ребёнок не идиот он преумножит наследие , а не прокутит его (пресловутый Дональд Трамп в пример), кто-то поднялся с низов и респект ему и да ему было гораздо тяжелее. На мой взгляд правильная реакция на подобные вбросы - так называемая спортивная злость, когда ты не плюёшься ядом в более успешного, а включаешь мозг и начинаешь думать как самому зарабатывать больше. А нытики останутся в жопе. У меня всё.
10
Nataly Sizikova 7 лет назад
зависть так и плещет!!! захлебнетесь, в слюнях-то! ЛЮДИ- СЧАСТЬЕ НЕ В В ТОМ, ЧТОБ НА ЛАМБАРДЖИНИ ПРЫГАТЬ! Счастье быть свободным, от всей этой гадости: зависти, чревоугодия, зависимости (от спонсоров, от бабла, от бухла), свободно выбирать себе друзей и интересы. Думаете тот, кто этим деткам дает возможность так жить, не указывает как им жить?!
2
СергейПетухов 8 лет назад
Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй....Скоро все под нож пойдут как в 17-ом....
202
Надежда Лесина 8 лет назад
повторюсь так пишут многие ,жаль их.Тут все в каких-то золотых клетках,и неужели они думают их мир это весь мир,им недоступно в жизни намного больше всего,чем нормальным людям.Им можно только позавидовать только в одном :в доступности любого самого дорогого лечения,но часто бывает что и за бешеные деньги здоровье купить не могут,много печальных примеров.
−88
Igor Maximov 8 лет назад
интересно как тут будет бомбить у професиональных русских??
26
Dead Death 8 лет назад
Биомусор
5
Denny King 8 лет назад
плассмасовые они каие то
14
Elena Halizeva 8 лет назад
Чтой-то давно революций в России не было...
120
Anton Suetin 8 лет назад
А кто все эти люди??
−39
revolt 8 лет назад
Если бы еще эти детишки могли за бабки купить себе реинкарнацию на выбор, но что-то подсказывает, что они вполне могут оказаться продавцами семечек в какой-нибудь Пырловке, обворованной их мамами и папами через офшоры и в которой за 30 лет так ничего и не изменилось.
Только при виде проезжающего мимо желтенького спорткара у них будет возникать смутное ощущение чего-то знакомого.
−88
Igor Maximov Ольга 8 лет назад
Да потому что это все на твои деньги оленька)))) как ты этого не догониш?? все что они тебе оставили это собирать на погреб год, а то и два..
20
Eliza Zhirkova 8 лет назад
Если родители работают, а дети отдыхают, то внуки будут просить милостыню. Японская пословица
22
Роман Eliza Zhirkova 7 лет назад
Классная пословица!
18
ЛейлаЗвёздная 8 лет назад
Hих** сколько дизлайков...
Почему?
Нормальная статья!
−88
Igor Maximov Бабудай-Ага 8 лет назад
придет) и что? нада пока не пришло...
4
Жалко убогоньких девочек, самое страшное в том, что они это не заработали и значит радости и удовлетворения все это им не приносит
Показать ещё 36 комментариев (из 1163)
Показать ещё

На что жалуетесь?