FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
История девушки-геймера, которая провела за видеоиграми 20 лет

История девушки-геймера, которая провела за видеоиграми 20 лет 

13771
4
Москвичка Надежда Корзун стала геймером в 13 лет. Сейчас ей 32 года. Она посвятила видеоиграм почти 20 лет. У нее несколько игровых приставок, на которых она прошла больше сотни игр. В неделю она может провести за компьютером до 70 часов. О том, как люди становятся геймерами, почему компьютерные игры могут быть интереснее книг и кино, как не приобрести игровую зависимость и заработать на любимом увлечении, рассказала геймер Надежда Корзун.
Метки: Корзун   геймер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
194
Юр[ok] 8 лет назад
Чемпион мира по варкрафту

51
Last Крысобой 8 лет назад
предлагаю следующее! Кто за то , что бы помочь этой девушке раскрыть врата любви ? оросить засушливую долину Нила дождем счастья ?
кто как Яссон, отправившийся за золотым руном в Колхиду, готов отважиться на спуск в её пещеру наслаждений !? Предлагайте свои кандидатуры! Лучший будет откомандирован к ней за счет заведения (fishki.net)!
51
Last Крысобой Мия100 8 лет назад
седая, но , возможно, от счастья !
51
Last Крысобой Николай Камбербэтч 8 лет назад
может и так ! но я альтруист, мог бы помочь ей раскрыть врата любви!
17
Вы, все тут отписавшиеся, такие же задроты только банальненького "сайта- срача".
Игры - это действительно хорошее проведение досуга, переключения мозга, отдыха от повседневности.
Я замужем,есть сын и врачебное образование. И я играю в он- лайн игры! Не уродина, не задротина и в реальной жизни- вы ко мне вполне можете попасть на прием со своими неврологическими проблемами). Так что в выборе досуга, прошу никому не указывать, как и с кем его проводить, если это не социально опасно.
Девушке большой респект, хорошего дропа и верных игровых друзей!
*Геймер- невролог- жена- мать- хозяйка мопса*)
ЗЫ. сейчас играю в Neverwinter.До этого -шесть лет в L 2.
51
Last Крысобой Татьяна Ласкова 8 лет назад
"...все тут отписавшиеся, такие же задроты .."
Ну и ладненько, милочка, вот и хорошо! Вы же с нами в одной лодке ? в лодке с "задротами" ?
С "неврологическими проблемами" вам бы самой у кого провериться, а то мало ли что...
28
Руслан Бер 8 лет назад
позорище
51
Last Крысобой Всеволод 8 лет назад
это весьма правильно подмечено! генетическая цепочка прервалась ( а от летающего лося не залетишь)!
51
Last Крысобой ПАРДОНТЕ 8 лет назад
в смысле кинул палочку длинною в семь лет !???
51
Last Крысобой 8 лет назад
Хотя , господа ! Если все-таки глобально взглянуть на ситуацию, не вдаваясь в детали! То каждый из нас ловит своего "летающего лося" ! И каждому этот лось дорог и близок ( ну , а другие лоси ему по барабану) !
86
GameCat Тудыть 8 лет назад
Безумие, бессилие, эйфорическая память, иллюзии... что-то знакомое
51
Last Крысобой Тудыть 8 лет назад
ставлю на крысу ! всё (ставлю)!
Показать ещё 57 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?