FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Иранский Халк Саджад Гариби: жуткая гора мышц и добрая улыбка

Иранский Халк Саджад Гариби: жуткая гора мышц и добрая улыбка

161039
25
24-летний иранский бодибилдер и пауэрлифтер Саджад Гариби любит позировать с грозным выражением лица, но его подписчики в Инстаграме знают: за этой горой мышц скрывается добрейшей души человек. Спортсмен добился впечатляющих результатов: при весе в 155 кг он может поднять до 175 кг. Его уже прозвали "иранским Халком" и "иранским Геркулесом", и прозвища ему явно нравятся.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
562  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
283
А вот интересно - он чего-то жрет такое забористое, или он внатуре такой огромный?
21
Илья Терентьев 8 лет назад
Наш богатырь мощнее и тяжелее халка!
Открывает наш обзор гордость России - богатырь Кирилл Сарычев,
обладатель самого большого веса в жиме лёжа в безэкипировочном пауэрлифтинге - 335 кг.
Кирилл имеет рост 197 см и вес в диапазоне 170 - 190 кг.
Председатель Российской федерации безэкипировочного пауэрлифтинга.
21
Абдурахман Ибн-Халим Штайнер Илья Терентьев 8 лет назад
Сарычев крепче базара нет, но он и выше на 10 см это тоже прибавка к весу
120
Шлюхобойка 8 лет назад
Ну он просто большой и жирный,тогда у меня сосед блин тоже ХАЛК
0
У них Фарма в аптеке свободно продается и стоит копейки!!!! А у нас как обычно все запрещено бл...
74
Васька 8 лет назад
Иранский мирный атом ))
21
И как всегда, спортсмены восхищаются, а гомодрыщи с пузом: "Ето все жыр! Чем громче шкаф тем больше падает! Приму астироеды и сразу стану таким же! Ностояшие мущины на кочках испрожнаютса!У нево не стаит!" ))
Комментарий удален
−137
309
Артем 8 лет назад
чего его до сих пор в голливуд не пригласили- злых русских казаков играть? не шумите- я вижу, что на русского не похож- но в голливуде-то обычно пох...
21
В голливуде еще Русские разговаривают между собой на Английском - с Русским акцентом ))
354
Вот как то так 8 лет назад
Колется, однозначно
Показать ещё 35 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?