FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Что лучше футбол или хоккей?

Что лучше футбол или хоккей?

79526
25
Этот пост не про сборные России по футболу и хоккею,здесь я хочу сравнить футбол и хоккей в общих чертах.
×
Метки: футбол   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
34
graphenamglic1971 8 лет назад
Мда, что же тут будешь делать
0
Deleted нехороший 7 лет назад
Andrey De Trwa, да причём тут отношение к делу?? Вы что не можете понять почему в футболе чуть что заденут и -падение, симуляция??? Да потому что за это дают пенальти, опасные штрафные и удаления на весь матч!!!! А в хоккее столько всего защищено что тело не чувствует таких лёгких казалось бы касаний как вьезд острыми шипами в икроножную мышцу.... Чтоб в хоккее с таким снаряженим загнуться надо приложиться будь здоров по человеку... Да и то дадут удаление на пару минут и всё а в футболе дают на весь матч или пенальти...
0
Nona Ashin Сергей 6 лет назад
Если говорить о спорте вообще, а не только об олимпийских видах спорта, то к наиболее смертельно травматическим видами спорта можно считать следующие:
1 место - Дайвинг в подводных пещерах. Ежегодно свыше 8 000 человек получают пожизненную инвалидность, занимаясь дайвингом. Нередко проблемы, возникающие при глубоководных погружения, с сердцем, головным мозгом и легкими заканчивается летальным исходом. При нахождение на глубине до100 метров в темной разветвленной пещере любые проблемы с оборудованием и самые безобидные влекут за собой самые тяжелые последствия, включая встречу с негостеприимными обитателями этих мест.
2 место - Скалолазание. Само собой разумеющееся, что скалолазание крайне опасный вид спорта. Причин масса. Сложность этого спорта заключается в грамотном распределении сил. Ведь мало подняться на вершину, надо еще и быть в состоянии спуститься оттуда. Многие любители недооценивают сложность спуска, что приводит к множеству несчастных случаев. Скалолазы рискуют падением с большой высоты, переломами и открытыми травмами, вывихами, а также тяжелым переохлаждением внутренних органов и конечностей.
3 место - Хоккей. Лишь самую малость проигрываю футболу в популярности, хоккей с явным преимуществом выигрывает по травмоопасности. Проблемы с зубами это лишь самая малая верхушка айсберга из травм и увечий, которые приносит игра в хоккей. Десятки тысяч серьезных травм в год, в том числе летальных исходов по всему миру приносит этот популярный вид спорта. Уровень травмоопасности здесь невероятно велик, ведь спортсмены рискуют жизнью и здоровьем каждую минуту своего нахождения на льду. Падения, подсечки и удары соперника, массовые драки, попадание шайбы и клюшки все это будни хоккея.
381
Рамиль 8 лет назад
Не, футбол лучше..Я не про российскую сборную а вообще.Квасные "патриоты" не поймут.
309
Артем 8 лет назад
плюс однозначно. а по поводу дискуссии- статья не о степени травматизма двух видов спорта(которая у футбола, действительно, выше), а о поведении на поле при контакте с соперником. и тут он, как ни крути, прав.
178
Anton Minenkov 8 лет назад
Молодец автор! Именно поэтому я не смотрю футбол!
8
Mikhail Nazarov Smol 8 лет назад
загугли, порез коньком сонной артерии 2 или три случая было не считая что режут не только сонную артерию..
75
ant2on 8 лет назад
футболист реальные телки и нытики. один роналдо чего стоит..
Показать ещё 39 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?