FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Плюсы мужского одиночества

Плюсы мужского одиночества

79194
1
Уже около 2 лет как я прекратил все попытки наладить личную жизнь и прекратил все попытки реально познакомиться на специализированных ресурсах. Уже давно, если я захожу туда - то исключительно для глума. Заходить не перестаю, и наверно, не перестану, если человек мамбанутый - это навсегда.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1016  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ЛюбовьЧервова 8 лет назад
А я вот полностью согласна с автором. Была бы мужчиной, точно бы никогда бы не женилась. Жаль я бабка, а не дедка.
0
"Где бабы – ругань, пьянка, драка, Но лишь ее поставишь раком, Концом ее перекрестишь, И все забудешь, все простишь" (С)
0
Николай Ставрогин Serafinka 8 лет назад
Извечная проблема человечества -"бабы думают, что мужики одинаковые, а мужики считают, что все бабы разные")))))
59
Иван Глазов 8 лет назад
Уже как-то писал в комментариях, но повторю вопрос:
а что - сейчас молодой (или даже далеко не очень) одинокий парень (да хоть пенсионер) не может сделать сам? Работа-...-дом-спать, работа-…-дом-спать... Работаем мы большей частью не дома, питаемся аналогично... Но, если с этим проблемно (отсутствие столовой или финансов), никто не отменял готовку дома + с собой на работу... Ага, борща хотите? А самим слабо 12 л кастрюлю себе на неделю забодяжить? Стирка? У кого сейчас нет стиральной машины? Мытьё посуды и полов? Тьфу, и растереть… Аналогично с «возможностью» необходимости шить и штопать…
Так возникает вопрос собственно: девушка-жена-знакомая-…. и т.д. А что от них нужно кроме секса-«ебли»? Общение? Участие в твоих делах? Разговоры-опросы о том, чем занимался за день?
Знаете ли, вот такого «счастья» мне нужно…
Спасибо! Если кого "обидел"...- это МОЯ точка зрения...
57
виталий 8 лет назад
Чёт я о разводе задумался...
−1
Малов Артем 8 лет назад
В таких ситуациях спасают дети
4
Николай 8 лет назад
Слюнтяй какой-то
132
Paul Shnider 8 лет назад
Текст интересный, раньше наверно тоже такой был, гулянки, свобода и т.д. но после рождения сына весь мир изменился, наверно просто уровень эгоизма у всех разный, на Ярославском тоже сидят свободные люди с табличками: подайте на бухло ребёнку маугли, у каждого свой путь...
156
Игорь Иван 8 лет назад
Да-да, знаем таких.
Все бабы дуры и .ляди, но хорошо, что моя-то просто дура.
98
оь Иван 8 лет назад
Вот вот)) Если люди не имеют вкуса в выборе женщин - то это проблемы сугобо их;)
252
Михаил 8 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Показать ещё 36 комментариев (из 983)
Показать ещё

На что жалуетесь?