FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Леди всегда должна оставаться леди

Леди всегда должна оставаться леди

354277
21
Умение в любой ситуации оставаться женственной, даётся совсем не каждой. Но иногда девушки в стремлении во чтобы то ни стало выглядеть "на все сто", заходят слишком далеко. Настолько, что это становится уже смешно.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   леди   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
зато практично без лишних понтов
0
Женя 7 лет назад
на последнем фото кто из них леди?
−258
SvetLana 7 лет назад
Понятие "леди" тут попутано.
252
[мат] просто
86
Иван 8 лет назад
Камаз оч суровый)))
128
Явно не леди...Как то кадык не очень то "женственный"..
170
Oltaviro 8 лет назад
Это розовый!
306
andy v 8 лет назад
здесь вижу просто настоящих женщин, все остальные просто дуры....
12
Юрий Декабрь 8 лет назад
Приехал домой англичанин из загадочной России и рассказывает своим друзьям:в России есть два типа женщин-первые это жёны,они для семьи,а вторые для любви.Вот только не помню как они их зовут - леди или ляди?:)
122
Андрей Abra_Cadabra 7 лет назад
252
Наталья Натальевна Abra_Cadabra 8 лет назад
Показать все 8 ответов
3
Irena Shteingart nearbird 8 лет назад
Я - мужчина? Откуда мне известны все эти названия?
Комментарий удален
240
Показать ещё 38 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?