FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Этот парень спас около тысячи собак от смерти на ежегодном фестивале собачьего мяса в Китае

Этот парень спас около тысячи собак от смерти на ежегодном фестивале собачьего мяса в Китае

24443
3
3
На этой неделе стартовал 10-дневный фестиваль собачьего мяса в китайском городе Юлин. В течение фестиваля китайцы забивают более 10 тысяч собак, чье мясо употребляют в пищу, чтобы отметить летнее солнцестояние. Один из активистов центра по защите животных Марк Чинг отправился в Юлин, чтобы освободить собак запертых в клетках.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Анданте 7 лет назад
А в России разве мало таких уродов, издевающихся над собаками и даже их съедающих. Даже в старые времена собака на Руси собак цени ли, как друзей человека и Ее стоимость равнялась нескольким лошадям. А сейчас деградация .
8
Диана Назырова 7 лет назад
Ублюдки косоглазые.
297
MAZZZ30 7 лет назад
Я абсолютно не против чтобы ели собачье мясо. Мало ли кто кого ест. Но содержать животных необходимо в нормальных условиях.
49
Вот правда.. Почему они друг друга то не едят или приговоренных к смерти? И поели все и проблем с перенасилением нет.
−61
Di 8 лет назад
сука нет слов...
106
Иосиф 8 лет назад
вылавливают, забивают и едят бродячих собак. если б не этот фестиваль - то больше покусанных детей, бешенство и прочая хрень. организаторам фестиваля премию!!! отличный способ регулировки численности - все поели и никого не покусали!!!
125
Макс 8 лет назад
Как-то я плохо понимаю смысл подобных действий. Попытка запрета фестиваля - да, в принципе вариант. Но вот выкуп животных абсолютно бессмысленен - мало того что он дает заработать поставщикам собак, так еще и никак не влияет на кол-во забитых животных т.к. спрос в любом случае будет удовлетворен. Не эта конкретная собака, так другая. Чем больше подобных безголовых "освободителей" - тем больше будут разводить собак на мясо - спрос то растет.
40
Andrey Goncharov 8 лет назад
странные люди эти американцы - на генетическом уровне надо поднасрать где-нибудь за пределами своей страны... и интересно этот парень питается солнечным светом? просто даже если он веган то как бы растения это тоже живые клетки....
8
Блин, какой хороший парень, побольше бы таких.
4
unbeetpaken1987 8 лет назад
Хороший пост
−3
Jaqen H'ghar 8 лет назад
[мат], зато путен, молодец, дружит с китаем. отлично.
−55
Александр sss5784 7 лет назад
так не хорошо говорить про людей!!ты не ешь мяо куры говядину свинину??? может по этому у тебя собаки вместо людей стали друзьями!подумай хорошо !
12
lena 8 лет назад
Барашек жалко и свинок и телят, а курочек тоже жалко...
Показать ещё 36 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?