FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Дань фольклорным традициям: славянские красавицы в объективе модного фотографа

Дань фольклорным традициям: славянские красавицы в объективе модного фотографа

46018
10
У всех народов есть свои традиции и обычаи, своя культура и, конечно, свой типаж настоящей красавицы. Давайте посмотрим на необычную серию портретов российских девушек и решим, удалось ли фотографу запечатлеть истинную славянскую красоту.
×
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
46
Olga Rybchynska 8 лет назад
Какой-то венегрет, видно, что автор сиих "творений" понятия не имеет о славянских традициях и быте. По Google ли л бы для ознакомления перед тем как творить
138
Svetlana Lavrova 8 лет назад
Показалось безвкусным...все пестрит, в глазах рябит...
60
Ermakova Natalya 8 лет назад
А что у них у всех со взглядом? Какают?
77
Наталья Богуш 8 лет назад
Чет славянки какие-то неславянские... И платьюшки скорее в цыганское что-то отдают пестротой и красочностью, странное представление о славянской красоте и "моде"))
43
lekoya 8 лет назад
рябь в глазах...
11
Alex Melnikov 8 лет назад
Среди моделей славянок почти нет)
0
Zelenoe Bizumie 8 лет назад
Я бы не сказала что прямо всё очень по славянски. Это фото со славянскими мотивами, заточенные под фешн индустрию. Что касательно самих образов на фото- всё довольно таки красиво.
357
Светлана 8 лет назад
Больше похоже на картины Климта,а не на славянок. РАньше на Руси таких дохлых девок только жалели бы,замуж никто бы не взял,считали,что раз худая,то больная. Как у Ершова:"А ножонка то ножонка-тфу ты,словно у курёнка! Пусть достанется кому,я и даром не возьму!"
158
Эфф 8 лет назад
глаза плющит от разноцветности
3
telebgire1977 8 лет назад
Вот это да!
496
Лягухан 8 лет назад
Экспертам по "русскости" опять евреи мерещатся.
406
Slava 8 лет назад
Что-то совсем не славянки. Какое то европейское средневековье
Комментарий удален
−49
Показать ещё 24 комментария (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?