FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
 Сельское хозяйство и сборная России по футболу

Сельское хозяйство и сборная России по футболу

25807
3
Сельское хозяйство и футбол
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
59
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Автор, а какого хрена вы лезете в чужой кошелек? РФ не платит футболистам, клубы, которые платят им з/п существуют на доходы от деятельности (билеты на матч продают) и на спонсорскую помощь. РФС, которая несет затраты на сборную. то же имеет свои источники дохода и это не налоги. Так что вы лезете в чужой карман. Если вашу квартиру/машину, ценное имущество продать, а вас поселить в домик в деревне, тоже не один комбайн можно будет купить. Что обидно. что вы не способны заработать такие деньги? Так кто вам мешает заняться проф спортом то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Елена Бурмистрова Андрей Козлов 8 лет назад
Вам какое дело. как тратят спонсоры ( а это именно их деньги) свои деньги, вы на жрачку. яблочки. они на футболистов.
313
golemm Елена Бурмистрова 8 лет назад
Если вы не совсем разбираетесь в вопросе - лучше не пишите...
"По информации «Известий», игроки футбольного клуба «Зенит» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году (документ есть у редакции).

Согласно отчету, всего на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 млн рублей. Из них 162,2 млн рублей (53,5% бюджета регионального отделения на эти нужды) получили 12 игроков ФК «Зенит», пять из которых иностранцы."
392
Елена Бурмистрова golemm 8 лет назад
А ничего что фонд ФСС формируется с з/п и его каждый месяц работодатель платит, чем больше з/п тем больше выплаты. Так что в вопросе вы не разбираетесь. Выучили ФСС, так выучите его наполнение
165
Макс Михайлов jkkj 8 лет назад
список можно продолжить.
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Все что касается работы ногами - не для русских, нам бы головой и руками - тогда да.., а так, потому и проигрываем..))
128
Woronowski Pawel Андрей Кузнец 8 лет назад
А вы кто такой, что о русский так?
−9
добрая ведьма 8 лет назад
Странный пост. Зарплату только главному тренеру и массажистам наверно платят из бюджета и то наверно только часть, остальное спонсоры оплачивают.А спонсоры платят за рекламу, а какая реклама будет от тракторов.Ни кто ведь не будет 90 минут смотреть как трактора беларус пашут поле и поднимают целену. Платят им нормально, просто мотивации у наших легионеров нет. У них у всех подписанные контракты на года вперед и свой бизнес есть.
Вот если б эти зарплаты предложить молодым перспективным футболистам, которые еще не зажрались. С молоду за такие деньги жопу на британский флаг порвали бы и себе и уэльсу, лишь бы победить.
У нас же как всегда, по блату все.
−9
добрая ведьма Prostovopros 8 лет назад
Бесплатный футбол смотрите во дворе.Вы каком-то другом мире живете, деньги госкорпораций не наши с вами, если вы этого не поняли. Мне вас жаль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Назар 8 лет назад
Плохая математика!))) Зарплату, о которой вы пишете, они получают в своих клубах. Сборная-это скорее почётная обязанность (конечно, какие-то деньги они за сборную получают, но это несоизмеримо с вашими цифрами). Проснитесь!!!)))
Ну а по поводу подсчёта об Уэльсе, на правах зануды, скажу, чтобы перевезти за раз население этой страны, нужно 133200 ПАЗиков, а перепахать их территорию за полдня, 1070000 БЕЛАРУСОВ. )))
3
alex 8 лет назад
Народ это Россия!!! Умом её не понять !!! Лучше пусть будет земля не паханая, детские дома пополняться, дороги с ухабами, старики без поддержки , бомжей куча на вокзалах, корупция возврастает и можно писать и писать ..... А эти , как их , футболисты ? Им еще больше платить надо , маленькая все равно зарплата , маленькая ... Мутко красавчик !!! Наш футбол - отличный футбол !!! Так держать у... Бки!!!
Показать все 8 ответов
374
всех отправить на принудительные работы !!!
Показать ещё 53 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?