FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
ВЕСомый аргумент

ВЕСомый аргумент

26197
1
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
АнатолийКим Алена 8 лет назад
Вы меня конечно извините, но либо Вы просто вообще не читали статью, либо у Вас самой какие то комплексы на данную тему. Там написано "Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом." А что по поводу любителей полных дам, то никто и не говорит что надо худеть.
1
nadi 8 лет назад
Ну как можно отожраться при наличии маленького ребёнка???? Как блин??? Это ж надо жрать и тупо лежать на диване. А ребенок что, сам по себе? Поиграть/побегать за ребёнком/погулять минимум 2 часа в день расход энергии минимум 500-700 ккал составит. Жрать надо меньше, гулять больше-попа крепче будет.
1
Denis Prost Саша Смирнов 8 лет назад
Она вышла по расчёту, а он - из-за жопки и сисичек. Ей было 22, ему 35. Деньги у него водятся, поэтому при разводе можно будет кое-что урвать. Скорее всего она тупая как пробка, но, как это водится у подобного контингента, имеет хватательные рефлексы в экстренных случаях.
1
Denis Prost 8 лет назад
Забыл добавить: она его банально кинула ))
423
Однако, трахаться хотят и худые и толстые.
53
Иоанн Грозный tamilla 8 лет назад
Тома просто туповата. Читать не любит, а писать и советовать, это пожалуйста.
112
Eugene 8 лет назад
Кроме прав, есть обязанности. Обязанности - превыше прав. Обязанности супругов - давать счастье друг другу. Он ей старается дать, а она ему - нет.
Она должна работать над собой, иначе рухнет семья,
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Ей надо устроить стресс. Пригрозить разводом. Если бы он ее драл почаще - похудела бы автоматом.
496
Masha 8 лет назад
Помню на заре отношений спросила мужа, будет ли он меня любить, если я растолстею. Он, не задумываясь, ответил - любить да, хотеть вряд ли. Прошло 10 лет, мне 42, ему 30, до сих пор бегает за мной пуская слюнки. Как же я ему благодарна за тот искренний ответ!
170
Oltaviro 8 лет назад
Право имеет. Но хрен что получит.
141
Елена 8 лет назад
я больше замечаю, что жирные брюхатые мужики, хотят себе стройных девочек... собой бы сначала занялись )
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Denis Prost Прелестная Солоха 8 лет назад
65 кг при 170 см роста - это идеальный вес для девушки? Получается, что 70 кг будут почти идеальным весом? Я не понимаю, это шутка или Вы занимаетесь самовнушением? 55 кг - это максимум для здоровой девушки с ростом 170 и хорошо выраженным женским началом. Всё, что превышает 55 кг - это уже возрастное накопление связанное со сбоями организма. А дистрофией внутренних органов страдают прежде всего люди с ожирением.
Показать ещё 57 комментариев (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?