FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
15 фактов о Великой Отечественной войне, от которых идут мурашки по коже

15 фактов о Великой Отечественной войне, от которых идут мурашки по коже

269322
15
22 июня в России, Беларуси и Украине, в ознаменование годовщины (1941) начала Великой Отечественной войны отмечается День памяти и скорби: в этот день немецко-фашистские войска вторглись на территорию СССР. Пост посвящён фактам о самых разных эпизодах, связанных с Великой Отечественной войной.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Павел Конев 8 лет назад
Про Песец - красиво . Еще при Союзе ходила легенда , что самые страшные войска это стройбат порвут любого противника при помощи лопатки )
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Никто не забыт и ничто не забыто!

Преклоняю голову перед нашими великими предками.
1
Lomom 8 лет назад
Немцев надо было вырезать по принципу "око за око", как и остальных "братушек", которые с немцами поперли в СССР. Не было никаких мифических "фашистов", были конкретные немцы, итальянцы, румыны, болгары,хорваты, испанцы и.т.д.
−24
"гони немца на мороз" - а в итоге на морозе оказались десятки тысяч мирных граждан. Кстати, кто не в курсе - Зою Космодемьянскую как раз за исполнение этого приказа нацисты и казнили.
−233
Арсений Меркушев Сергій Золотарьов 8 лет назад
Сережа, а что вы хотели? - Это война. Или вы считаете что в битве, когда поставлен вопрос о судьбе страны и народа - врагу надо было оставлять возможность сносно существовать в прифронтовой полосе?
327
Епифандрий Матрешкин Сергій Золотарьов 7 лет назад
У сережи альтернативный взгляд на ВОВ. Сережа, а ответь на вопрос бандера херой?
128
Просто человек 8 лет назад
в местечке Песец фашистам настал полный Пиз"ец,а таких фактов котороые не вымысел и не выдумка очень много.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−24
Пляжи Сибири ИРИНА МЕДВЕДЕВА (ФЕДЧЕНКО) 8 лет назад
ТП?
306
Алексей Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Но мы до сих пор продолжаем всем "друзьям" прощать долги...
Так уж мы устроены.
242
Кинопин 8 лет назад
К сожалению, сейчас западные пропагандисты пытаются переписать историю. Но ничего у них не получится. Вечная память советскому солдату, который освободил мир от фашизма.
Комментарий удален
−455
25
что за бред? Из-за идиотских публикаций нет веры остальному,меч был не "подарен",а вручен!От народа Великобритани !А не США!Кстати в нашей транскрипции (может и международной)до 1947 года писали Соединенные Штаты Северной Америки!
45
К2 8 лет назад
Главное этот весь кошмар не забыть и детям повествовать...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−88
Igor Maximov Жека 8 лет назад
выкарабкались??? последний куй без соли доедают).. выкарабкались...стабильность) великая расия)
3
Radar O'Rally Жека 8 лет назад
В: На раиссе
0
dgon s. Жека 8 лет назад
левосеки могут не обращать
−2
SmaileyFace 8 лет назад
генерал-лейтенант Хойзингер после войны очень хорошо устроился в командовании войск НАТО
40
Юлий Катков короновирус 8 лет назад
По-моему,два.
23
Zheka 8 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!!!! Предлагаю минуту молчания...
Показать ещё 106 комментариев (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?