FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Знатный сюрприз, который неожиданно извлекли из тайника

Знатный сюрприз, который неожиданно извлекли из тайника

133919
13
Так иногда бывает: покупаешь дачу, а в придачу к ней получаешь настоящий раритет. Вот и в этом случае в глубине кладовки обнаружили "сувенир", немало порадовавший новых хозяев старенькой дачи.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Дмитрий александр яковлев 8 лет назад
Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!_(c)
53
Петя Васечкин 8 лет назад
Было дело... Умерла бабушка жены, а жила в своей комнате, где имела "стратегический" запас всего подряд с советских времён. На поминки тётка выставила водку из её запасов - даже "экстра" была. Но все только пригубили... От старых вещей весь алкоголь пропитался нафталином несмотря на пробки.
−12
А ничего что эти "не распечатанные бутылки" наполовину пусты?
414
Optimist 8 лет назад
Это, пить нельзя. Явно остатки нереализованного самопала... Типичный набор, а бескозырка из девяностых- самая примитивная закрывала бодяги. Бутылки сдать , и будет счастье!...:)
102
Мы когда делали ремонт у клиента, нашли на антресоли:2 бут. водки "Московская" с винтовой крышкой, 1 бут "бальзам рижский" и 2 блока "Стюардессы". Водку отдали грузчикам - вроде все живы остались. Бальзамчик в глиняной бутылке, запечатанной сургучем, забрал себе и добавлял в кофеек по чайной ложке. Сигареты оказались не курибельные (очень кислый вкус)...
8
disterbed Андрей Тимошенко 8 лет назад
в портфолио добавили воровство? :D
60
Fidel Андрей Тимошенко 8 лет назад
Такие добрые,грузалям отдали.
84
Сергей 8 лет назад
Так там уже вода. Спирт ушёл сквозь бумажную прокладку пробки. ТОЛЬКО В ОМЫВАТЕЛЬ!!!
40
Woody 8 лет назад
максимум в бачек омывателя стекла...
424
Петро Петрович 8 лет назад
Я бы это не пил.
В первых двух бутылках явно не хватает.
210
Дима Я 8 лет назад
Такие заначки оставляли для воров, Там водка и яд.
245
Она выдохлась за столько лет.Несколько лет назад нашли нычку у бабушки которая была по талонам,так она была противно-горькая.
Показать ещё 35 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?