FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Фотографии постсоветского "Артека" в стиле Playboy: что это было?

Фотографии постсоветского "Артека" в стиле Playboy: что это было?

116313
45
В 2004 году вышел альбом Клодин Дори "Артек - летом в Крыму" со снимками "Артека", сделанными с 1994 по 2003 год. Этот проект вызвал много споров - фотографии совершенно не похожи на обычный репортаж из детского лагеря. В альбоме нет парадных постановочных кадров и групповых снимков на фоне природы. Но если ценители фотоискусства были в восторге, то многие отнеслись совсем иначе, чуть ли не обвиняя Клодин в педофилии или в том, что она сыграла на руку педофилам.
×
×

Источник:

Метки: Фотографии   артек   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван 3 года назад
в д см
0
Иван 3 года назад
таня хочу
385
ketharro 8 лет назад
Не увидел каких то супер снимков. Вполне посредственные фото на обыденную довольно тему.
10
sania alex 8 лет назад
Когда находят кошелёк, вор смотрит сколько денег в нём, а нормальный человек осматривается чей этот кошелёк может быть. Так и тут, вы почувствуйте настроение, а не на ляжки смотрите.
205
Vsevolod Petrovskiy 8 лет назад
Красивые фото, красивые дети, красивые юноши, девушки....все пристойно, все счастливы ;)
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Вообще уже рехнулись с педоистерией...какой нах "стиль playboy", где вы там его увидели? Девчонки, выступающие в красных трико - ничо, норм, пусть танцуют, а вот сфотографировать их голые ноги - уже аццкая педофилия...
Но больше всего из этой серии мне понравилась фотка пакета на крючке, вот где разврат и пропаганда, да
4
Кузьма Смирнов 8 лет назад
ПрИЙдут, извините за орфографию...
Показать все 10 ответов
96
Andrey 8 лет назад
Был я в Лазурном. Ничего плохого нет ни в алкоголе, ни в гуляниях голышом, ни в картах. Это же юность...она на то и нужна, что бы делать то, что взрослые считают "неприличным"
Детьми педофилия не воспринимается, открою вам секрет.
Потыкать писькой в маленькую дырочку и сфоткать одыхающих детей - немного разное....
зачем взрослые вообще лезут в этот "мир"?
50
татьяна 8 лет назад
элитное жилье ! Равшан и Джамшут
4
Кузьма Смирнов Jelena 8 лет назад
Отдыхала в Артеке а 1999- меня никто не домогался. И моих подруг тоже -нет. Не хочу развенчивать Ваши фантазии. Всё было прилично !!!
392
Ярослав 8 лет назад
Цветущая юность, вызывает ностальгию у нормальных; у ненормальных - педофилию.
253
Ilooxa Kam 8 лет назад
Отличные репортажные фотографии. Прекрасный проект. Ну да, дети - подростки, расцветающая юность, красиво, но где намеки на педофилию? Я не узрел.
207
Андрей Ilooxa Kam 8 лет назад
Полностью согласен. А намеки у тех, кто хочет их видеть, то есть в голове таких же извращенцев!
4
Кузьма Смирнов Ket 8 лет назад
Я тоже согласна-кто хочет, найдёт!
11
Alex 8 лет назад
Француженка честно заработала себе критику. В том числе и от... укров!
Показала жизнь, заставила ностальгировать - нормальных людей. Да! Люди - живут. А жизнь реальная - она не глянец. И та же француженка, после хорошего вечера в ресторане с подругами, утром вылезает с постели - как будет выглядеть?
Вот вот!
А вот укров это будет бесить. С их весьма закомплексованного неадеквата это будет выглядеть как сознательное очернение шикарной жизни Крыма при Украине... Зрада!
И только!
Показать ещё 36 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?