FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 типов женщин, на которых нельзя жениться

10 типов женщин, на которых нельзя жениться

32529
2
Вы наверняка знаете одну из них...
Метки: НЕЛЬЗЯ   жениться   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
ирина 3 года назад
В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.
0
Prostye Radosti 5 лет назад
www . prostorad.ru / organizacija-nezabyvaemogo-predlozhenija-ruki-i-serdca
0
Катя 6 лет назад
Почитала все комментарии шовинистов и сексистов, сколько негатива в адрес женщин.
Вы можете самоутверждаться за счет простых женщин, потому что вы сами простые люди, которые живут по правилам общества и примитивных взглядов на жизнь.

Я член ордена хранителей смерти, сатанизма, Вуду. Вам повезло, что вы не связались со мной со своими мерзкими оскорблениями, иначе на вас навела бы смертельную порчу с черной магией, черную полосу и букет неприятных заболеваний.

С удовольствием вас принесла бы в жертву Гекате и Сатане. Так счастлива, что свободна от общества и примитивных придурков.

Советую вам не связываться со мной. Мне очень жаль женщин, которые живут с такими шовинистами как вы.
0
Александр Бреусов Катя 6 лет назад
Добрый день Екатерина ! Вы во сто крат правы в отношении мужчин к женщинам. Не хочу сказать о всех, но у большинства мужчин- не зависимо от возраста, потеряна нить доброжелательных отношений с женщиной. Для меня женщина, не важно какая, и как она представляется в отношении перед мужчиной.....Важно, чтобы перед обоими в душе просользнула та искорка, при которой ни ОН, ни ОНА уже не могут обойтись друг без друга.....А я бы познакомился с Вами, просто познакомился.....С уважением. Александр....
0
Конечно 6 лет назад
В жёны надо искать, такую чтобы помогала подниматься в карьере, трахалась как порнодива, не давала появиться депрессухе и имела свой личностный рост.
0
ЕвгенийБурдин Фон Шниппельблох 8 лет назад
А кто сказал что я должен жену каждое лето возить на море, а если не повёз, то я плохой муж!!! И подруги её - "он не свозил тебя на море??? ВОТ КАЗЁЛ!!!"
т.е. показатель моего мужского качества не на сколько я удачен в постели или на работе, а именно в количестве раз отправлений свою жену на море и как часто я покупаю ей платья.
*ЛЯТЬ!!! Я раскрыл секрет семейного счастья!!!
0
Катя ЕвгенийБурдин 6 лет назад
тебя принесу в жертву Сатане, берегись меня
50
татьяна 8 лет назад
БРЕД
312
kb19 8 лет назад
"на которых нельзя жениться??" конеШна руский знаю плохо, но по моему правильно сказать "которыми нельзя жениться" )))
50
татьяна Fkit 8 лет назад
согласна ! Но есть еще один тип " просто козел "
50
татьяна ФёдорХхх 8 лет назад
поменяй радиоточку
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?