FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Родители в ужасе: на месте погибшего от зубов аллигатора малыша мог оказаться любой

Родители в ужасе: на месте погибшего от зубов аллигатора малыша мог оказаться любой

35331
6
Двухлетний Лейн Грейвз погиб 14 июня, когда его семья отдыхала во Флориде, в отеле Disney's Grand Floridian Resort. Когда мальчик играл на пляже отеля, его на глазах родителей утащил под воду аллигатор. После этого многие обвинили родителей мальчика, Мэтта и Мелиссу Грейвз, в недостаточном внимании к ребенку. Но общественность встала на их защиту: множество родителей публикуют в сети снимки своих детей, сделанные на месте трагедии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
374
да вот не нужно строить диснейленд в нагатинском затоне....
70
Елена 8 лет назад
Мы были в этом парке в прошлом году.А этот отель на вид и по расположению-просто сказка!Я думала,парк следит за тем,что водится в их водах.Надеюсь,эта трагедия научит их это делать.Вход в парк стоит около 100 баксов,так что бабки на безопасность своих клиентов у них водятся.Тем более аллигаторов и крокодилов там около 1,5 миллиона(как нам рассказали на аллигатор-сафари).
77
АртемХайров cpih 8 лет назад
вот родителей и обвинили, что бы им потом не чего не платить если что
165
John McKay Саша Смирнов 8 лет назад
Аллигатор не рыба ему на сетки как то накакать... а вот отсутствие куча табличек...будьте бдительны это неопасно, а лагуна тока так для пейзажа из окна отеля... эт согласен должны былы наставить чуть ли не через метр по перыметру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
402
M_M-emo 8 лет назад
Трагедия безусловно, но говорить, что родители НЕ виноваты, неправильно. Аллигатор же, не подошел к родителям, отжал у них ребенка и убежал, ребенок значит находился на довольно большом расстоянии от родителей и они его не контролировали должным образом.

Не виноваты это, когда падает с неба метеорит и убивает человека, или случается землятресение и человек умирает под завалами и т.д., в остальных случаях виноват сам человек (или родители, как в данном случае).
478
Добавлю - ребенка ВООБЩЕ нельзя оставлять без присмотра У ВОДЫ. пару лет назад были на азовском море (кто не знает - оно очень мелкое у берега) и друга ребенок начал тонуть в 5-ти метрах от нас прямо на наших глазах - пришлось ловить!
−64
Алексей АнатолийСоколов 8 лет назад
А никто и не оставлял. Или по вашему если смотреть на ребёнка аллигатор не сможет его укусить?
478
АнатолийСоколов Алексей 8 лет назад
если смотреть на ребенка то увидишь и аллигатора!
−64
Алексей АнатолийСоколов 8 лет назад
Так его и увидели.
478
В ЛЮБОЙ трагедии с детьми виноваты родители! тем более в коментах пишут аллигаторов там как кошек!
Комментарий удален
−68
312
Максим валентина калюжная 8 лет назад
Знаешь как этот чувак окончил?(там конечно скат был но всё же)Нельзя так заигрывать с хищниками!
Показать все 6 ответов
−2
gazchel Панас Козолупко 8 лет назад
про волков полярных не слышал?
53
Aleksander Drozdov 8 лет назад
Всякое бывает. Больше поражает, что потом 5-х рептилий "завалили". Эти-то кому мешали!? Становится правилом каким-то: как гибель человека связана с животным, так отстреливают зверя. Недавно случай был во Франции, кажется, с гориллой... Война прямо.
0
ИванКолбин Aleksander Drozdov 8 лет назад
Так "завалили" пока искали мальца. Т.е. ожидали что его уже съели, и хоть недопереваренные останки можно было похоронить нормально.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
205
Sashko tooristbh 8 лет назад
По хорошему должны стоять сети и ограждения по периметру отеля раз у них такая живность водиться
0
ИванКолбин Kate 8 лет назад
Типичный метод охоты крокодилообразных - прикинуться бревном, подплыть и утащить в воду. И ели рядом с ребенком проплыла маленькая коряга (незачем аллигатору всю морду вытаскивать), бросаться в панику?
Там вроде были таблички о запрете купания. Не "не подходить к воде".
78
Фазлиддин 8 лет назад
Как? Как он там вообще оказался?
Показать ещё 71 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?