FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Малышка улыбнулась во сне, встретившись с душой погибшего отца

Малышка улыбнулась во сне, встретившись с душой погибшего отца

11062
4
Гектор Феррер никогда в жизни не видел своего ребенка. Он трагически погиб за месяц до рождения дочери. Его невеста, Кэтрин Уильямс решила сделать снимок новорожденной малышки с мотоциклетным шлемом и перчатками отца в память о Гекторе. И случилось чудо: как только перчатки положили в кроватку, малышка улыбнулась во сне. Кэтрин считает, что это не случайно, и что в этот момент душа Гектора коснулась его дочери.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   жизни   младенец   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
28
valex 8 лет назад
Хотелось бы, чтобы это было напоминанием всем "хрустикам на мацациклах", что они не одни и что лихачество до добра не доводит.
205
Sashko 8 лет назад
История тронула и фото хорошее получилось на него сильно дочь похожа
78
Nickolay Ploff 8 лет назад
Просто ванильно-красивая сказка, где все подогнанно так, что бы было более менее логично..
365
Mr.Fix(A) 8 лет назад
пипец раздули любой ребенок о сне улыбается
Показать все 7 ответов
94
SlamJudemann Kelmen 8 лет назад
эм. а причем тут пгм?))
94
SlamJudemann Kelmen 8 лет назад
не, суть мне ясна. а не понял я почему толькуо пгм? тут и представителей других направлений хватает) на них это не действует?))
288
Владимир 8 лет назад
м-да...
288
Владимир Погулять вышел 8 лет назад
чё...?
Показать все 6 ответов
122
АлексейСоловьёв Медвежий жир 8 лет назад
жаль, что всякое говно, типа тебя, имеет возможность испортить своим присутствием смысл поста выше.
203
PaulineWitch Медвежий жир 8 лет назад
"за месяц до рождения дочери Обри Гектор трагически погиб от руки человека, которого считал своим другом"
97
учитель физкультуры Медвежий жир 8 лет назад
-хруст, не осознаёт ответственность!!! кстати пассажир метрополитена тоже,так как он может ввалиться на шпалу... так ведь... о чём ты... и вообще кто и зачем придумал эту формулировку(определение) -хруст... если последнее твоё средство передвижение был трех колесный велик(соседский),то видимо понятно... ребенок во сне увидел Папу... ты понимаешь это!!! Папу... и вообще давай без оскорблений...
Показать все 6 ответов
94
SlamJudemann ᗫrαgon ♏ 8 лет назад
мотоциклистов так называют. далее в гугл. версий много.
Показать ещё

На что жалуетесь?