FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мужчины vs Женщины: две версии на одни и те же вещи

Мужчины vs Женщины: две версии на одни и те же вещи

175947
19
Ни для кого не секрет, что разум мужчины и женщины имеет определенные различия. Именно поэтому нам свойственно воспринимать одни и те же вещи под совершенно разным углом. Но ведь иначе было бы скучно жить, не так ли?
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
321
АртёмТопчий 8 лет назад
В Тему
Показать все 3 ответа
462
Vasily Panfilov 7 лет назад
Хорошая подборка, вполне жизненная)
−38
Сергей Яковлев 8 лет назад
суть одна, некуй жениться :D
20
Vlad Shimansky 8 лет назад
Стереотипная лажа и пропаганда. Не хватает только скалки,рыбалки,тёщи и внезапно муж приезжает из командировки.
−228
насчёт борща - брехня. И наглая. Всем известно, что мужчины готовят лучше женщин. И самые известные шеф-повара в крупных ресторанах - мужики.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
зачеет!
Комментарий удален
−308
Показать все 8 ответов
352
Messa1ina Ваня 8 лет назад
почему бестолковой? мясо, свекла, лук, морковь, помидорка - это бестолково? притом мясо и свекла вареные, полезно. Если вы сыроед какой нибудь или веган, то конечно там свои рецепты ... а если нет, то какое у вас любимое блюдо?
352
Messa1ina Ваня 8 лет назад
жирно очень, мясной салат - картошка и майонез уж точно вещи бесполезные. Кто как готовит супы, мой точно водой не назовешь)) Такой наваристый, что как студень застывает, когда холодный. А все потому что надо уметь кости и мясо выбирать для супов. Но о вкусах не спорят, всего вам хорошего и желаю вам попробовать вкусный борщ))
138
Кажется я на 50% мужик)
138
Светлана Богданова dampfer 8 лет назад
Правые или левые))))
152
Вадим Андрушко Светлана Богданова 8 лет назад
А-а-а сверху, или снизу? Мне просто любопытно!
110
Yuri Zhirnoff 8 лет назад
110
Yuri Zhirnoff 8 лет назад
По поводу женщины vs мужчины вспомнил старый анекдот
Ее дневник:
Сегодня муж вел себя как то странно. Мы собирались в ресторан, но я ходила с подругами по магазинам и немного задержалась. Думала он заметит, но он ничего не сказал.В ресторан мы все таки пошли. За ужином муж был не многословен. Я спрашивала что то не так, но в ответ он говорил "Ничего". Пыталась выяснить, может со мной что то не так, но он не признавался и говорил что не стоит об этом беспокоится. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но он лишь улыбнулся и продолжал молча смотреть на дорогу. Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Почему он со мной так холоден? Я чувствую, он чем то расстроен, но чем? Я пошла спать. Минут через 15 он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул я плакала. Я не могу понять, что сделала не так, на что он обиделся?

Его дневник:
Мотоцикл не заводится... не могу понять почему?
10
Яков 8 лет назад
про женщин на работе и гараж чистая правда!) но без женщин никуда- с ними жить веселее
6
ГалинаТкачук Светлана 8 лет назад
это мнение мужчин по поводу женской версии...из того что представлено. только
50 процентов правда
Показать ещё 31 комментарий (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?