FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Московское метро, реальная ситуация в случае ядерной заварушки

Московское метро, реальная ситуация в случае ядерной заварушки

16283
3
3
Существует инструкция, которая неуклонно должна выполнятся при сигнале АТОМ.
Старт ракет засекается за 15 минут до их падения на территории МСК. Сигнал АТОМ подается за 11-12 минут до расчетного времени падения боеголовок.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−225
0
ЕгорПоздняков Господин 8 лет назад
Вы прям настолько дурак , что аж страшно становится что такие есть . Во многих подмосковных (и не только) городах имеется своя инфраструктура ГО . Просто "Замкадовцы" используют своё ГО как склады , парковки или просто забрасывают к чёрту . А в Москве около 45 действующих объектов (помимо метро) и около 10 из них восстановленны не государством , а жильцами домов которые располагаются над объектами . "Замкадовцы" сами засрали своё ГО и потому вполне заслужат скорого конца при ядерном армагеддоне .
50
татьяна 8 лет назад
я вот что мыслю : пора российскому спецназу охранять Порошенко а то ведь грохнут его свои же бандерлоги и до глобальной войны как высморкаться
44
Соня 8 лет назад
Романтика Метро-2033 конечно хороша, но в реальном мире протянуть в метро при условии даже что не будет прямого попадания равна практически нулю,радиация рано или поздно доберется до людей.Как временное убежище от обычных бомб может быть,но как новое обиталище вряд ли.
Показать все 7 ответов
0
ЕгорПоздняков Продам цемент 8 лет назад
Защитить ? Их для того сначала освоить надо .
117
Игорь Коротков Продам цемент 8 лет назад
Освоим со временем. Если сейчас не освоено, то и раздавать не нужно.
44
Соня Громов Денис 8 лет назад
Парк Победы в Москве - 73,5 метра залегания, Адмиралтейская самая глубокая в Питере - 102.
0
ЕгорПоздняков m1skam 8 лет назад
А станции на поверхности и около 75% построенного после советов и не рассчитанны на ЯП . Потому что раньше в основном обеспечением станций занималось правительство , а теперь город .
Показать все 8 ответов
0
ЕгорПоздняков Sergey Timonin 8 лет назад
А вы наерное герму только на этом видео и видели ? Там есть такой режим , называется "Задраить" . И я не шучу - прям на пульте под кнопкой такая надпись . После её нажатия (в теории) гермазатвор становится полностью герметичен и не открываем . А на видео просто демонстрация самого механизма .
6
think cpih 8 лет назад
Во во !! А то вдруг приспичит.
397
Xaoc Икра ежа 8 лет назад
расскажи покажи
0
ЕгорПоздняков Икра ежа 8 лет назад
Ну в центре есть станции и поболее . Например на 2 самых больших наших станциях (площадь революции и арбатская) имеется по 6 этажей и большие соединения .
Показать все 7 ответов
0
ЕгорПоздняков Josslien 8 лет назад
Ну , метро тоже не дураки строили . По сути всё что за кольцом в зоне риска сейсмической волны , но всё что внутри - не рушимо (в теории) :)
214
Полоколо 8 лет назад
При обмене ядерными ударами нет никаких шансов на спасение. Разве что в Австралии. И то не факт. Ведь очевидно, что сейчас миром правят психи. Грёбаные, мать их, психи!
Показать все 7 ответов
181
Безымянный Полоколо 8 лет назад
Спастись можно под лестницей, или в подвале. Первая зона- ударная волна 50 килопаскаль, вторая зона поражения- 30 килопаскаль, третья- 10 килопаскаль. 1ая зона- вероятность выживания 30%, 2ая- 50% (точнее не помню), 3ья- 83%.
181
Безымянный Полоколо 8 лет назад
Забыл добавить- расчёты при подрыве 10ти мегатонного (!!!) боеприпаса.
0
ЕгорПоздняков humba 8 лет назад
Как же печально , что существуют люди , которые думают что после ЯП что то останется . Вы в гугле наберите "система периметр" и почитайте . В случае чего - мы всех заберём с собой .
299
Сергей Стрыгин Епископ Мортан 8 лет назад
Жители сельской местности, особенно в Подмосковье, явно будут не рады беженцам.
181
Безымянный Иван Д 8 лет назад
Не за три дня...За 10 (десять) дней. Первичный полураспад- 10 часов, вторичный- 10 дней, третичный- 10 лет. Т.е. через 10 суток, главная защита...плащ-дождевик и респиратор, через 10 лет, можно заселяться в эпицентр. Сурпрыз, однако.
299
Сергей Стрыгин Ахтармерз Гварнарытус 8 лет назад
Вот интересно- а как эта "элита" огород копать будет? Бумажкой? Открою страшный секрет: от лопаты мозоли случаются! Прежде чем урожай вырастит, что то кушать нужно! Вот пускай свои указы и кушают, на завтрак, обед, на ужин двойную порцию!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?