FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
15 невероятно сильных фотографий

15 невероятно сильных фотографий

85578
16
Мы живем в сумасшедшем и даже жестоком мире. Слишком часто мы слышим печальные истории, которые только разочаровывают нас в действительности. Но эти 15 фотографий вернут вам веру в человечество и напомнят, что в мире еще много добрых людей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
70
Локотив 8 лет назад
Отличная подборка. Вот только понятно, что это за рубежом фотки сделаны. Вот про Ирак можно было убрать. Ничего, кроме раздражения, вид американских солдат не вызывает. Уж, извините.
Комментарий удален
−3
0
lyoliknsk 8 лет назад
круто
0
ЮлияЗавьялова Vэл 8 лет назад
супер
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Показать все 10 ответов
−134
Michael M Платон 8 лет назад
Ты либо слепой либо идиот. Общая картина такова. Мама поехала за три-девять земель убивать других людей - матерей, отцов, их детей. А теперь вернулась к себе и мля, она заплакалЬ.. Только бараны смотрят на события не воспринимая общей картины и не утруждая себя размышлениями. Минусуйте, бараны!! (((
−134
Michael M Алиса 8 лет назад
Т.е. она обеспечивала отличную связь, чтобы убивали других людей?? Ты думаешь, что ты лепечешь??
Как-то в Штатах в самолете поговорил с офицером, летевшим домой из Ирака. Парень был немногословен, но не трус. Он сказал следующее - Я не понимаю, что мы (Штаты) там делаем.. А ты какую-то х##HЮ тут лепечешь о солдатах, поехавших воевать за деньги в чужую страну.. Проснись!!!
488
Кот Алексанр Сан 8 лет назад
Эшельме-бешельме нащальника
171
Ольга 8 лет назад
Много баянов, делаешь пост - потрудись найти новую инфу.
208
iWolf 8 лет назад
Во фразе: "Красота спасет мир" я понимаю именно эту "красоту",красату человеческой души! Когда люди готовы,не смотря ни на что,протянуть руку помощи другим. Ведь ни кто не уверен,в том,что может случиться с ним "завтра".
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−3
21
Виктор Филиппский Вебер 8 лет назад
Приказ есть приказ!
Показать ещё 31 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?