FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
"Да так... актер какой-то..."

"Да так... актер какой-то..."

49659
2
Из воспоминаний: "Однажды ко мне в купе (вагоны были уже забиты до отказа) положили раненого полковника. Старший военный врач, командовавший погрузкой, сказал мне:
— Возьмите его. Я не хочу, чтобы он умер у меня на пункте. А вам все равно. Дальше Пскова он не дотянет. Сбросьте его по дороге.
— А что у него?
— Пуля около сердца. Не смогли вынуть— инструментов нет. Ясно? Он так или иначе умрет. Возьмите. А там — сбросите...
Метки: Вертинский   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Вадим Андрушко 8 лет назад
Описание хорошее, но только с точки зрения произвести впечатление.

С точки зрения врача - только в кино извлечение пули из тела или конечностей спасает жизнь раненому. На самом деле пули по ходу своего перемещения в тканях повреждает их. И если пуля повреждает крупные сосуды или органы, то из них вытекает кровь, потеря которой грозит наступлением смерти. Сама пуля является как-бы "затычкой", и препятствует кровотечению. Если по ходу раневого канала не были повреждены сосуды, или стенки сердца, извлечение пули не имеет никакой доблести. Хотя, справедливости ради, пулю извлекать нужно. Но ветераны ВОВ приходили на освидетельствование с осколками и даже пулями, которые возникли в годы войны, и не мешали жить никоем образом.
29
Дмитрий 8 лет назад
Россия , которую мы потеряли ....
−2
Владимир 8 лет назад
Качаю книгу с инета. Срочно читать!
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
33
Serge Che Ваня 8 лет назад
Почему как?
Эта книга типа поржать чтоле?
33
Serge Che MaximKosh 8 лет назад
Добронравова - это кто такая?
33
Serge Che MaximKosh 8 лет назад
Извините, сударь, но вы - мудак.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
32
Ринсвинд 8 лет назад
Если будете в Киеве, то советую попасть на
этот спектакль - www . concert . ua / eventpage / oleksandr-vertinskii-bal-gospoden-3101 До сих пор в восторге.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?