FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Жизнь - сложная штука: в Австралии гусь-вуайерист подсматривал за занимавшимися сексом свиньей и кенгуру

Жизнь - сложная штука: в Австралии гусь-вуайерист подсматривал за занимавшимися сексом свиньей и кенгуру

54637
10
Аспирант из Сиднея Райан Фрейзер обнаружил в окрестностях австралийского города Алис-Спрингс "влюбленных" друг в друга кенгуру и свинью. В момент соития пары, помимо фотографа, оказался еще один непрошеный зритель - гусь.
×

Источник:

Метки: Австралия   животные   кенгуры   маразмы   секс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
126
алекс новиков 7 лет назад
Интересно, кто у них родится кенгусвин или свиногуру ?
49
Vlad Polskiy Савл 7 лет назад
гы-гы-гы..)))))
394
sssammm 8 лет назад
А у наших у ворот кенгуру свинью дерет, а потом наоборот)))
394
sssammm 8 лет назад
Теперь в полной мере понимаешь смысл поговорки "Гусь свинье не товарищ"
285
Охотник 8 лет назад
Парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо Вам исповедоваться!
— Ну давай, сын мой, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец?
— Иди на@уй отсюда, пока дождь не пошел!
446
Kelly Lee 8 лет назад
Ничесе
Комментарий удален
−14
71
черт с гусем... там в правом углу чувак с копьем, похожий на инопланетянина!
Комментарий удален
−6
−56
EKB 8 лет назад
"Это дьявольское наваждение - говорил ей настоятель. - Согласно учению святого Августина ни какой Австралии не существует. Это антихрист соблазняете." В воскресенье он ее всенародно проклял в костеле и кричал, что никакой Австралии не существует. Ну, прямо из костела отвезли его в сумасшедший дом.

"Похождение бравого солдата Швейка" Ярослав Гашек.
Показать ещё 28 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?