FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
13 жутких городских легенд, которые оказались правдой

13 жутких городских легенд, которые оказались правдой

92097
14
Сколько же мифов и пугающих историй выдумали люди. А как же городские легенды? Мы еще в детстве прошли закалку этими страшилками. Оказывается, среди этих жутких легенд есть и те, что основаны на реальных событиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Виталий 7 лет назад
Сходил, проверил шкафы... Старой японки не обнаружил, вздохнул с облегчением
206
Василий 8 лет назад
"Парень ударил девушку электрошокером, а затем похоронил заживо. Придя в себя, девушка сумела выбраться из гроба и самостоятельно раскопать землю." А гроб из кармана достал?
189
Игорь Маслов 8 лет назад
А однажды одна девочка ела персик и поперхнулась косточкой от вишни.А потом случилось страшное-из этой косточки выросла слива и стала плодоносить грушами.Но это уже другая история.
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Даже в десять лет в лагере мы страшилки убедительней и правдоподобней рассказывали :\
106
Cifa 8 лет назад
Я больше всего лифтов боюсь. Ведь там оборудование старое. Лифт может и застрять. Но больше всего страшно, что может оборваться тросс и лифт упадёт прямо в шахту.
Показать все 8 ответов
187
ИванИванов Denis 8 лет назад
это ты людям в "Алых парусах" раскажи
55
karamelka Cifa 8 лет назад
В шахтах установлены уголки которые когда рвётся трос ловят кабину.(Ловители)
59
АнгелинаДоценко ИванИванов 8 лет назад
и в принципе уже все равно,дно упало или трос оборвался
5
DeST Godzi Bu 8 лет назад
Из википедии:
Большинство безопасных гробов XIX — начала XX веков, были оборудованы небольшой трубой, выходившей на поверхность земли и имевшей сверху маленький колокол. Сквозь трубу к колоколу шла веревка или лёгкая цепь, конец которой привязывался к ноге или руке погребённого, давая ему возможность позвонить в колокол при пробуждении. Помимо обеспечения возможности позвонить в колокол, труба позволяла погребённому заживо не задохнуться в гробу, служа своего рода вентиляционной отдушиной. Кладбищенский сторож, услышав звон, должен был вбить в гроб в районе ног покойного вторую трубу и с помощью мехов нагнетать в гроб воздух, облегчая существование узника до его освобождения.

Я так понимаю они не глубоко были похоронены, но все-таки не понятно, либо кладбище очень маленькое должно быть, либо сторож постоянно делал обход.
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
82
Бендер Big Skala 8 лет назад
Фу как не натурально снято.Мало того что он всё чётко на камеру делал,будто других углов в лифте нет,так ещё и момент с киданием пиджака в камеру добил.Там что потолок в трёх-четырёх метрах от пола?
2
spirit “spirit8888888” spirit Big Skala 8 лет назад
Ой баляяя, он там и говном обмазался, и подрочил. Всё по канонам
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 ответов (из 7)
317
4. "...постояльцы отеля Cecil в Лос-Анджелесе начали жаловаться на мутную и плохо пахнущую воду из крана. Служащие стали проверять..."
А служащие полы не моют, влажную уборку не делают?
76
Licka Сергей Саватеев 8 лет назад
Я помню эту историю. Ее даже по новостям показывали по первому что ли. Девушка азиатка была. Которую обнаружили. Там видимо много резервуаров. Может служащие все делали с другого.
Показать ещё 45 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?