FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
13 жутких городских легенд, которые оказались правдой

13 жутких городских легенд, которые оказались правдой

92100
14
Сколько же мифов и пугающих историй выдумали люди. А как же городские легенды? Мы еще в детстве прошли закалку этими страшилками. Оказывается, среди этих жутких легенд есть и те, что основаны на реальных событиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Виталий 7 лет назад
Сходил, проверил шкафы... Старой японки не обнаружил, вздохнул с облегчением
206
Василий 8 лет назад
"Парень ударил девушку электрошокером, а затем похоронил заживо. Придя в себя, девушка сумела выбраться из гроба и самостоятельно раскопать землю." А гроб из кармана достал?
189
Игорь Маслов 8 лет назад
А однажды одна девочка ела персик и поперхнулась косточкой от вишни.А потом случилось страшное-из этой косточки выросла слива и стала плодоносить грушами.Но это уже другая история.
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Даже в десять лет в лагере мы страшилки убедительней и правдоподобней рассказывали :\
106
Cifa 8 лет назад
Я больше всего лифтов боюсь. Ведь там оборудование старое. Лифт может и застрять. Но больше всего страшно, что может оборваться тросс и лифт упадёт прямо в шахту.
Показать все 8 ответов
187
ИванИванов Denis 8 лет назад
это ты людям в "Алых парусах" раскажи
55
karamelka Cifa 8 лет назад
В шахтах установлены уголки которые когда рвётся трос ловят кабину.(Ловители)
59
АнгелинаДоценко ИванИванов 8 лет назад
и в принципе уже все равно,дно упало или трос оборвался
5
DeST Godzi Bu 8 лет назад
Из википедии:
Большинство безопасных гробов XIX — начала XX веков, были оборудованы небольшой трубой, выходившей на поверхность земли и имевшей сверху маленький колокол. Сквозь трубу к колоколу шла веревка или лёгкая цепь, конец которой привязывался к ноге или руке погребённого, давая ему возможность позвонить в колокол при пробуждении. Помимо обеспечения возможности позвонить в колокол, труба позволяла погребённому заживо не задохнуться в гробу, служа своего рода вентиляционной отдушиной. Кладбищенский сторож, услышав звон, должен был вбить в гроб в районе ног покойного вторую трубу и с помощью мехов нагнетать в гроб воздух, облегчая существование узника до его освобождения.

Я так понимаю они не глубоко были похоронены, но все-таки не понятно, либо кладбище очень маленькое должно быть, либо сторож постоянно делал обход.
Комментарий удален
−10
82
Бендер Big Skala 8 лет назад
Фу как не натурально снято.Мало того что он всё чётко на камеру делал,будто других углов в лифте нет,так ещё и момент с киданием пиджака в камеру добил.Там что потолок в трёх-четырёх метрах от пола?
2
spirit “spirit8888888” spirit Big Skala 8 лет назад
Ой баляяя, он там и говном обмазался, и подрочил. Всё по канонам
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 ответов (из 7)
317
4. "...постояльцы отеля Cecil в Лос-Анджелесе начали жаловаться на мутную и плохо пахнущую воду из крана. Служащие стали проверять..."
А служащие полы не моют, влажную уборку не делают?
76
Licka Сергей Саватеев 8 лет назад
Я помню эту историю. Ее даже по новостям показывали по первому что ли. Девушка азиатка была. Которую обнаружили. Там видимо много резервуаров. Может служащие все делали с другого.
Показать ещё 45 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?