FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Соски Вертинской и кружок «гладиаторов»: секс-скандалы СССР

Соски Вертинской и кружок «гладиаторов»: секс-скандалы СССР

73722
11
Информация о произошедших скандалах распространялась в СССР даже быстрее, чем сейчас. Сплетники обходились без интернета и желтой прессы. Вспоминаем, о чем же шумели в курилках и на кухнях.
×

Источник:

Метки: СССР   девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр Шмит 8 лет назад
"Постой, постой! А не тебя ли девки поймали и голого в крапиве вываляли, за то, что из-за кустов подсматривал как они в речке купались?"
Свадьба в Малиновке"
86
borisaka1 8 лет назад
Во все времена у нас все ставили и ставят под запрет... хотя все высшее руководства имели видики привезенные из за бугра и смотрели оргии не стесняясь.
51
Last Крысобой 8 лет назад
Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... Они вечны ! Сисек, хлеба и зрелищ !
45
Bertka 8 лет назад
Что касаемо фильма "А зори здесь тихие", эротика в фильм режиссёром специпально вводилась, чтобы показать, что женское тело создано для того, чтобы рожать. И от этого ужаснее то, что все девушки в итоге погибло. Но ханжество худсовета не позволило тогда советскому зрителю прочувствовать именно эту линию фильма. Хотя фильм в любом случае получился очень сильным.
291
NasWhy 8 лет назад

Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 6)
89
РусланХайбулов svorok 8 лет назад
сударь. нет времени все просмотреть) укажите плиз минуту, если вас не затруднит)
−71
Vitaliy Kudimov 8 лет назад
интересно что было со стрельцовым в тюрьме..
−248
Alexander Vitaliy Kudimov 8 лет назад
так что было... Футбольного Бога и в зоне уважали да любили... там тоже люди, слухами земля полнится.
http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/igral-vypil-vtyurmu/http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/igral-vypil-vtyurmu/
20
Елена Дрожженова Нат 8 лет назад
Ничего подобного. Полная фраза - "У нас в стране секса нет!" Сказана была какой-то дамой во время одного из модных во времена перестройки телемостов.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?