FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Ляпы из учебников.. либо авторы просто наркоманы

Ляпы из учебников.. либо авторы просто наркоманы

15289
83
Добрый день. Подборочку готовил уже давно от случая к случаю.. как попадётся какой-нибудь ляп на глаза. Конечно же, будут уже знакомые вещи (а может для кого-то и нет), но для полноты коллекции оставляю всё. Спасибо.
PS. В парочке мест не удержался от комментариев..
×
Метки: Приколы   Юмор   ляпы учебников   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
275
vv1 8 лет назад
фото 6 - задача по Общей части уголовного права, ни какого отношения к школьным учебникам этот учебник не имеет. Вполне нормальный пример для взрослых людей.
324
Михаил настя 8 лет назад
Сначала нужно сделать как Тошка и Тимошка, а после неё ты всё что угодно нарисуешь.
238
Показать все 6 ответов
324
Михаил Alexey 8 лет назад
Слишком много задач на воображение. Причём странное воображение. Когда я учился такой дури в школьной программе не было.
12
Valtorna 8 лет назад
Сейчас это сплошь и рядом, к большому сожалению! Пока не будет единых учебников и нормального профессионального подхода вот такая ерунда будет частенько вылезать.
39
Людмила 8 лет назад
Бедные наши дети
−193
рулю рулём 8 лет назад
ААААА...Я плакать !! как учим ?? чё получится ???
Показать все 7 ответов
78
andromeda Келла 8 лет назад
Уж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит
358
Андрей DrRoot 8 лет назад
Воробей может съесть горсть овса, а лошадь не может. Почему? (Журнал "Непоседа")
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?