FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в...
Способность человека убивать человека во время боевых действий

Способность человека убивать человека во время боевых действий

9474
1
В 1947 году американский генерал Маршалл организовал опрос ветеранов Второй мировой войны из БОЕВЫХ пехотных частей с целью определить поведение солдата и офицера в реальных боевых действиях. Результаты оказались неожиданными.
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Тема хорошая,есть над чем задуматься. Всё не так однозначно.
74
Юла 8 лет назад
Оооооо, я потенциальный псих. Забавно.
На войне нет людей, есть враги. Лично мне этого достаточно, тем более, если нужно защищать свой дом и свою семью.
Кстати, теперь я понимаю, зачем английскму спецназу памперсы.
50
татьяна Laisves 8 лет назад
а американские десантники еще и срутся
491
Алексей Ник 8 лет назад
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.фильм ДМБ.
Комментарий удален
82
136
Ольга 8 лет назад
Испражняться перед боем надо, и есть и пить нельзя. Не от страха, а потому что больше шансов выжить при ранении в брюшную полость или область паха. Предки не дураки.
−211
Прям все срут в штаны перед боем! Удивительная хрень!
−246
Lexa 8 лет назад
Доля правды тут есть - если всем вам дать пистолет и предложить убить постороннего человека, ни один не нажмёт на курок. Но война - это совсем другая среда: тут идёт постоянная обработка мозга "они плохие, убей гада". Плюс, реальный страх "если не ты его, через секунду он - тебя" (я про стрелять! :) ). Так что эти 2% - фуфло, не верю.
136
Ольга Lexa 8 лет назад
Одно дело стрелять лицом к лицу из пистолета, другое- из окопа по наступающей цепи. И в толпе, и цель с человеком не отождеатвляешь.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?