FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 фактов о древних людях, которые взорвут вам мозг

10 фактов о древних людях, которые взорвут вам мозг

116719
11
Многие годы прошли с тех пор, как наши предки выглядели совсем не так, как мы сегодня, жили в пещерах и питались тем, что найдут или убьют. Теперь у нас меньше волос на лице, прямая спина, развитые мышцы лица и головной мозг. Мы - развитые создания. Изменился и наш стиль жизни: мы живем поодиночке, а не в группах, а примитивные оружия заменили продвинутые гаджеты. Но это благодаря нашим древним предкам мы там, где мы есть! В этом посте - 10 фактов о них.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Скорее наоборот, человек оскатинился и стал обезьяной. Это более вероятно. А вся теория Дарвина - только теория.
239
a6m5 7 лет назад
Автор, ты это... В пункте 6 у нас мозг уменьшается, а в пункте 4 увеличивается.
Что ты куришь такое забористое?
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−18
10
Andrey Konstantinov Александр Шиманович 8 лет назад
Чертей и ангелов тоже никто не видел, как и Бога. Однако, изображают. Вот человек - то,как раз способен изобразить то, чего он ни разу в жизни не видел из-за способности к образному мышлению.
0
Вячеслав Никонов Дмитрий 7 лет назад
Некоторые органы свиньи - очень схожи с человеческими. Доисторические, вымершие свиньи - наши предки.
240
Igor Eichler 8 лет назад
Не обижая автора, это не факты, это некоторые из версий развития существующего мира.
Показать ещё 77 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?