FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
15 самых элитных спецподразделений мира

15 самых элитных спецподразделений мира

228006
16
Элитные спецподразделения - это высокоподвижные, специально обученные, технически оснащенные, хорошо экипированные подразделения, предназначенные для выполнения специальных задач с целью защиты интересов страны как в мирное, так и в военное время. Вот список топ-15 самых элитных спецподразделений в мире:
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий Год назад
Все в кучу и полицейские и армейские , и подводные. Это как кто сильней кит или слон. Короче бред. Но на международных соревнованиях Альфа всегда занимает первое-второе место.
0
Иван 6 лет назад
Чушь а не рейтинг, не считая того что дельта из сша за последние время одни неудачные операции
Комментарий удален
−308
46
Pavel 8 лет назад
афтар ты д.э.б.и.л., ты сука АЛЬФУ на 12-е место воткнул, ты сразу бы написал, а прозападное чмо, нашёл енту градацию на западных сайтах, ничего не понимаю в ведении боевых действий и тактических характеристиках подразделений, я вообще ничего не понимаю в жизни, тогда тебя бы не чмырили сука. Когда проводились соревнования между всеми этими группами спезназа, какой мля кондом, сделал вывод о том,что британские п.е.д.и.к.и ЛУЧШИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, иди учись сопляк, боюсь тебя даже школа не спосёт.
58
VaDim 8 лет назад
Херня, а не пост! Вы смешали в одну кучу и полицаев, и флот, и сухопутку. Получается, кроме как САС в британии нет других подразделений спецназ, ни флотских ни полицейских. И так же по остальным странам.
И кста, странно видеть бритов первыми на русскоязычном сайте -- если уж скопипастили, так указывайте британский источник!
−202
Феликс 8 лет назад
что за оружие у пакистанского спеца?
0
Магжан Феликс 4 года назад
FN F2000
75
Andrew 8 лет назад
Все такие сильные, зато у нас помощи просят. Смешно.ну и пост! Фу
−2
akkord Andrew 8 лет назад
Скорей всего какую либо помощь запрашивает их правительство, а не сам отряд.
41
Чет не поняла,здесь нумерация в случайном порядке или по рейтингу уровня подготовки?Если по рейтенгу.то серьезно"Альфу"обошли...нгу практически все из данного списка:поляки,канадцы,французы,испанцы......))))))
18
поржал
−38
Анатолий Голик 8 лет назад
хи, хи англичане да пиндосы это спецы. пропиндосовкая, проплаченная дрисня.
99
Alexander Lang 8 лет назад
Спецназ Рамзана первое место взял на соревнованиях.
75
Andrew Alexander Lang 8 лет назад
У рамазана все театр
345
Julia Oppenheimer 8 лет назад
Французы? Серьезно? Спецоперации?? чуть половину Парижа джихадисты не разнесли, а они ума не могли приложить как освободить заложников из еврейского магазина... Дайте мне танк, так я завтра Францию захвачу единолично)
63
Misha Shevchenko Julia Oppenheimer 8 лет назад
ты завтра [мат] за зарплату пойдешь, наполеон [мат]
345
Julia Oppenheimer Misha Shevchenko 8 лет назад
фу, как мерзко, пане Шевченко) Я не пахаю, ибо свою работу люблю) На Наполеона не похожу, да и на Александра І тоже не шибко. Тебе бы тоже что-то хорошее в жизни найти не помешало, дабы твою речь роботу не приходилось цензурить)
Показать все 6 ответов
111
Yuri Fessaer Zopyx 8 лет назад
Ну почему же, далекого сразу - эти две операции вне России частенько проходят при подготовке. Как примеры того, как НЕ НАДО делать. И, честно говоря, как минимум, повод не истекать на сопли лишний раз по поводу крутизны "Альфы".
0
Дмитрий Megalodon Год назад
Ты просто дурачок. Операции успешны в Дубровке врачи налажали и 90% умерло в больнице, в Беслане если бы родители не побежали с берданками "освобождать" то было бы все по другому. А так Альфа и Вымпел вписались а неподготовленный штурм и все равно потери меньше 25% что меньше этой цифры успех
0
Дмитрий Megalodon Год назад
Укр иди отсюда. Своего клоуна рокошопного наркомана критикуй
Показать ещё 38 комментариев (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?