FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

29191
14
Включить все анимашки
Люди всегда жалуются на свою работу, потому что работать никто не любит. Оооо, эти трудные часы с 8 до 5... Но ведь кому-то ещё тяжелее: например, тем, кто работает по 12 часов в день, или тем, кто работает по ночам? Ведь люди ночного труда даже не могут поныть о своих "с 8 до 5"!
Вот 13 вещей, которые точно поймут только те, кто работает по ночам.
×
×

Источник:

Метки: дома   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 8 лет назад
Правда только про соседей сверху. Остальное чушь собачья. Ещё самое тяжёлое в ночных сменах - это работа с 4 утра до 7 утра.
0
Joni 8 лет назад
Бред полный согласен,я например вообще на сутках-днем чутка поднапрегался а с 5 вечера лафа,что хочешь то и делаешь,в разумных целях.а с утречка встал кофейка с сигареткой шарахнул,всем сделал ручкой и лафа трое суток)))
135
Shadowspun 8 лет назад
ИМХО, бред...
15
Олег Скорняков 8 лет назад
Кроме 13 пункта - всё неправда...
243
Buratino 8 лет назад
очень хороший юмор :)
228
Денис Крючков 8 лет назад
"я люблю ночь
за то что в ней меньше машин
я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез."(с) Цой
в юности 5 лет работал в ночном графике, неделя/неделя
до сих пор воспринимаю ту работу как лучшую, она полностью соответствовала моим биологическим часам. Единственный минус - глаза отвыкают от света и приходилось даже в пасмурные дни ходить в солнцезащитных очках.
218
duff 8 лет назад
и я работаю по ночам((( так что, в особенности, пункт 6 про меня

6. Вы всё время уставший

Спал, не спал, спал, не спал, не спал, не спал...
373
Виталий duff 8 лет назад
Я наоборот с радостью отказался бы от дневных смен и постоянно работал в ночь.(сейчас работаю смену с утра ,смену в ночь,потом 2 дня выходных)
Комментарий удален
−37
463
domenRF 8 лет назад
да автор забыл главный плюс ночных смен-меньше начальства
463
domenRF 8 лет назад
14 пункт. когда с утра идешь домой с банкой пива все смотрят на тебя как на алкаша-"с утра бухает уже..."
Комментарий удален
−37
Показать ещё 24 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?