FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Житель Екатеринбурга по ошибке получил от Сбербанка 4,5 млрд рублей

Житель Екатеринбурга по ошибке получил от Сбербанка 4,5 млрд рублей

37957
1
В Уральском отделении Сбербанка России произошел сбой, из-за которого житель Екатеринбурга обнаружил, что на его счет незапланированно пришло 4,513 млрд руб.

Источник:

Метки: Сбербанк   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
198
Галина 8 лет назад
Миллиардик надо было оставить себе))))) за честность)
1
Erik 8 лет назад
По курсу - это 70 лямов в долларах
425
Сергей 8 лет назад
10% за честность!
5
ЯнФлеминг Valek 8 лет назад
ну телек машинку итд не снимая а расплачиваясь картой мог бы купить
сказал бы что ждал поступление н-ой суммы и поехал покупать машинку сразу. Но я думаю что эта сумма не была открыта для пользования.
33
CommanderТом 8 лет назад
присвоенные чужие деньги впрок никогда не пойдут
98
оь Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Так ВОТ куда деньги Пенсионеров делись
остаток на счете Всем Добра и Всего Хорошего
37
Михаил Митюшин 8 лет назад
Надо было на счёт сберегательный перевести - хоть недельку проценты накопятся и так дофига будет ,а потом идти с повинной в банк , проценты точно останутся - хоть не в накладе будет .
Комментарий удален
−5
267
Alexander Денис Потапов 8 лет назад
какой срок? он купит частный самолёт и на Бали на утёк)
100
ОлегПономарев igor 8 лет назад
Что еще за "биллоноа"? После миллиарда идет триллион.
Показать ещё 36 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?