FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Парализованная кошка доползла до места, где оставила котят, после того, как человек пытался ее убить

Парализованная кошка доползла до места, где оставила котят, после того, как человек пытался ее убить

83529
7
Эта мама-кошка недавно подверглась жестокому нападению, когда случайно забрела в незнакомый двор в Австралии. Мужчина, живущий на участке, предположительно схватил кошку за хвост и ударил ее об автоприцеп. Группе зоозащитников показалось, что кошка мертва, так что они подобрали лишь ее котят в возрасте 1 месяца. Тем не менее, на следующий день произошло невероятное: кошка поползла, используя лишь передние лапы, прямо к своим детям!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жестокость   животные   кошки   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
2
Нина Николаева 8 лет назад
человек .убивающий кошку,может быть ненормальным.Подруга сделала замечание мужику ,бьющему кошку куском арматуры,мужик начал бить ее,спасло только чудо. Этот урод был ненормальным,ему после воздалось сполна
Комментарий удален
0
259
gremlen-grem 8 лет назад
Про мразь,искалечившую кошку-мать:-ударить об автоприцеп,чтоб мозги встали на место,если они есть.
73
РEaHuMaToP Петр Нестеров 8 лет назад
отравите соседку
121
андрей архипов 8 лет назад
господи, уничтожь человечество! оно себя изжило!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Здесь все защитники-кошатники. Я мыслю проще - если она гадит на мою грядку с зеленью, я не обязан ее говно жрать, какой бы красоткой эта кошка не была. Любите животных - любите их по своему адресу. У некоторых может просто аллергия быть на ваших любимцев. Мои кролики, лопают траву и соседям под дверь не срут.
176
Сергей Гайсин Рамиль 8 лет назад
Именно. Я люблю собак. Моя собака не кусалась. Но я никогда не водил ее без намордника там где ходят люди и с поводка не спускал. В лифт даже со знакомыми не вводил. Вырубают зоофилы которые выпустят 70 кг псину, она летит к ребенку без намордника и они из далека орут - она не кусается. Да мне плевать. Даже если ребенок просто испугается - отравлю. Хотя собаку жалко, она не виновата, надо бы хозяина, но нельзя - посадятю
176
Сергей PunksNotDead 8 лет назад
Вы видимо из тех, кто так не делал. У меня было три собаки, за всю жизнь. Хотя кому я доказываю? Паруетесь на детской площадке? Ездите по тротуарам? Если я так не делаю, то и машины у меня нет?
102
Джаспер 8 лет назад
Взять этого соседа за х#й и уе#ать о цестерну!
392
Dikson1980 8 лет назад
Коты и кошки - это целый мир! Целая вселенная! Порой мне кажется, что в своей независимости они намного умнее людей! Во всяком случае они не убивают себе подобных, не убивают своих детенышей, что не скажешь о некоторых представителях человекоподобных....Очень люблю котов и кошек!
176
Сергей Dikson1980 8 лет назад
и собаки друг дружку жрут.
176
Сергей Евгений 8 лет назад
Я? Нет не видел, но этот факт известен из зоологии абсолютно достоверно. пруфы надо?
200
Какая красивая, прежде всего, и душой, и внешностью Мама-Кошка. И какой нелюдь был тот урод, кто сделал её инвалидом? Понятно - он не любит ни одного из наших меньших, и ни кого, уверен, из людей. ущербный.
Котята, китюнечки, если маму кошку убили. Меня они находят сами. Кузя - более 17 лет прожил. Даша - 3 года, живёт у меня и сейчас. Они самые лучшие и преданные, другие тоже - собаки, хомяки ...
Спасибо автору за пост. Только ПЛЮС.
Показать ещё 50 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?