FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Вкус детства: чем нас кормили в школьных столовых

Вкус детства: чем нас кормили в школьных столовых

41373
14
Кто же из бывших октябрят, пионеров и комсомольцев не помнит этой незабываемой советской школьной столовой, куда мы бежали на большой перемене, чтобы только успеть первыми! Вы помните, что ели в школьной столовой или буфете?
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−232
129
Дмитрий 7 лет назад
Нас в школе нормально кормили(79-89гг) 2руб 30 коп(в неделю) с супом, 1 руб 30 коп без супа. Обычно котлета с пюре и подливой, иногда рыба(треска) вместо котлеты, чай или компот с горячей булочкой. Мелочь в кармане всегда была, можно было дополнительно купить какую-нибудь выпечку(пирожки, коржики,шаньги). При этом в магазинах было шаром покати(мясо и колбасу родители иногда покупали на рынке за 3 цены). Или стой очередь после работы, 300 гр в одни руки и не факт, что хватит.
−72
Velikiy_Boss 7 лет назад
Какие ублюдошные помои явно для скота а не для людей. Впрочем совки это и есть скот. Мраморная говядина и лобстеры это не для них.
Комментарий удален
−308
−7
Venedikt Malchenko 8 лет назад
С 81 по 91 гг. Чай, "Кофейный напиток", кисель - полнейший гумус. Молока в пакетиках не было отродясь. Сгущенку автор из детсадовского меню перетащил, видимо. Шницель и картофельное пюре???!!! Сине-зеленые сосиски и сладковатая жижа - это дааа. Вообще, говорить, что школьная еда была вкусной может только человек, который ничего слаще ботвы не жевал.
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
Картофельная запеканка я мясом. А еще у нас в столовке по 1 копейке продавали очищенные морковку и репку - погрызть на переменке.
136
zookko 8 лет назад
95года выпуска.космическая каша и варенные кости курицы.а вот пирожки с мясом и томатный сок это да....
209
что половину из этого меню я ни хрена в школе не встречал ни разу
463
domenRF 8 лет назад
оладьи ммммм
−208
Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Если было так хорошо, почему CCCP рухнул ?
155
Богдан Пендюра 8 лет назад
Пару лет назад оказался в школе. Душераздирающие запахи из столовой. Если коротко - готовка пирожков. Жаренные с картошкой, мясом и капустой. Взял 21 шт.(по три на нос)и на работу. Полные животы и счастливые улыбки. Давно забытый вкус, охренительных общепитовских пирожков!
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
2
Юрий Кадыров мистер Конвей Твитти 7 лет назад
Котлеты готовлись по госту. В их состав входил хлеб. А вот в шницель и бифштекс хлеба не добавляли, это было очень легко проверить. Даже панировали очень осторожно. А желтки синеют не от чрезмерной варки. Желтые они только у свежесваренных яиц. И столовые проверяли не комиссии РОНО, и ждали комиссии всегда.
58
rtbattalov 8 лет назад
Коржик по девять копеекк!
Показать ещё 36 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?