FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ray-Ban Aviator. Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

Ray-Ban Aviator. Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

55086
17
Недавно зашел в один магазинчик в двух кварталах от дома, где продают брендовые солнцезащитные очки. Ray Ban люблю и ношу давно, еще с моих американских приключений в 90-е. Всегда думал, да и сейчас думаю, что разбираюсь в них и легко отличу подделку. Из магазина ушел так ничего и не купив. А ведь живу я Шосхальде, что в 10 минутах езды от Берна. Даже сюда добрались китайцы и стараются надурить нашего брата!!!
×

Источник:

Метки: Ray Ban   original   отличить   очки   подделки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ден 7 лет назад
Тут многие спрашивали насчет отличий оригинала от неоригинала. Оправы китайцы сейчас делают вообще один в один с оригиналом, а вот с линзами беда.
На ютубе есть тест на прочность оригинальных линз и поддельных. Называется "Чем отличается Ray-Ban оригинал от подделки? Сравниваем линзы на прочность! ". Не могу вставить видос к сожалению=(. Оригинал выдерживает падение грузика с высоты в 5 раз большей, чем подделка! Все-таки в солнцезащитных очках линзы самое главное, а не оправа.
Кстати защита от ультрафиолета в поддельных линзах есть. Только вот ходить в них все равно не комфортно - изображение мутное, как будто через бутылку смотришь.
2
Оригинальные петли!!! Не смеши!!! 99% очков снабжены такими петлями. Это же касается носовых опор и других деталий.
181
Hellchik Андрей 8 лет назад
Таж фигня, нет отличия. Дома пар 10 валяются, только 3 из них оригиналы. Первую купленную подделку осматривал под лупой, один в один. Ну и понеслось. Удобные они. Я из них темные линзы вытаскиваю и линзы с диоптриями вставляю.
181
Hellchik Андрей 8 лет назад
Ну да не все подходят. В авиаторы не встанут однозначно)))
141
Ivderu 8 лет назад
И теперь главный вопрос: Какая разница?

Вот еще айфон может быть кому-то реально удобен, нужен и прочее. а очки-то? Одинаковые. В чем прикол?

И я имею ввиду не подделку за 150 рублей, а реально функциональные отчки, с хорошей защитой от УФ, удобные и прочее.
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Ачки ннннада?
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
Забавно но uv даже пластик не пропускает...
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
Давайте допустим ту мысль, что очки (те же китайцы) стали делать очки из того вида пластика, который пропускает uv...
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
А не делают...
272
Stanyslav Rjevskiy TrumanV6 8 лет назад
Расшифруйте с ходу uv? Его вода не пропускает, что уже про пластик говорить...
0
Андрей Alex Ivanov 7 лет назад
Человек попутал
Имелось в виду - любое затемнение расширяет зрачок и если пластик пропускает УФ, то он шпарит по всей площади сетчатки
143
Надеты, [мат]
143
Александр Зиновьев Василий 8 лет назад
В тексте поясняя где лево и право у очков автор говорит "одеты" в данном случае как раз "одевают" не Надежду, а надевают очки
143
Александр Зиновьев Василий 8 лет назад
Всё равно граммар наци закидали помидорами :))
272
Stanyslav Rjevskiy Мизантроп 8 лет назад
Сча нам картинки с рыбками показывать начнут
Показать ещё 66 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?