FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
О цивилизованных англосаксах и диких русских колонизаторах

О цивилизованных англосаксах и диких русских колонизаторах

38864
1
По историческим меркам - почти одновременно - с разницей всего в 100 лет англосаксы приобрели Манхэттен, а русские - Прибалтику. А приобретя, начали обустраивать её каждый по своей методике. Англосаксы - демократично и политкорректно зачищая территорию от туземцев, а русские - вытаскивая аборигенов из баронских овинов и свинарников и обучая за казённый счёт в столичных университетах.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
498
vit-student 8 лет назад
Дед с бабушкой бежали из Киргизии. Просто время тогда стало таким, что могли проезжая на лошади плеткой поперек спины от души провести. Выгнали почти всех русских. В итоге сельского хозяйства нет, промышленности почти нет, только баранов пасут, да шерсть в Китай сдают. Ну а молодеж на заработках, угадайте где?
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Увижу еще раз "меченого", любимца англосаксов и немцев, брошу камень.
−89
Andrius Urbanavicius 8 лет назад
Statja pro Latviju, a v nazvaniji "Pribaltika".
Eto toze samoje, Jesli Kto skazet cto ruskije I mongolo-tatary odno I toze...
25
Евгений Andrius Urbanavicius 8 лет назад
Тоже самое происходило и в Литве и в Эстонии,вцелом во всей Прибалтике - автор ПРАВ!
−228
Хрен с горы Andrius Urbanavicius 8 лет назад
без русских нет вам житья в своей прибалтике. Свежей кровушки-то нет. Вымрете вскоре или деградируете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Ангилчане этого не отрицают. А вот мы все ужасы большевиком не можем принять. И поэтому они цивилизованные современные люди, а мы живем в мире варварских ксенофобских иллюзий.
418
gad997 Герасим Максимов 8 лет назад
Если б не большевики,просрали бы 2 мировую и были бы настоящие ужасы.
Комментарий удален
−43
52
Валентин 8 лет назад
Твари
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
−9
romanru4 natalja 8 лет назад
Не переживай сильно. Скоро вернём в империю.
Комментарий удален
−101
395
D1923 8 лет назад
Думается мне лет эдак через 20...30 будут рассказывать, а "кое-где" и снимать фильмы как "доблестные борцы за демократию с поддержкой дяди сэма изгоняли поганых русских из многострадальной Сирии"...
Надеюсь ошибаюсь.
−9
romanru4 D1923 8 лет назад
Жаль, что этого ты не увидишь.
395
D1923 romanru4 8 лет назад
Вы ...плохой... ясновидящий. :)
294
Инна гон 8 лет назад
395
D1923 Вениамин 8 лет назад
Вы бы, для начала, как таким говорят, погуглили бы термин "Бостонское чаепитие", его причины, последствия...
Да и Гражданская война в США думаете началась из-за любви Севера к "угнетённым неграм"?

Про Гонконг: Вы только в Китае не ляпните про "...Гонконг - территория Великобритании и всем ей обязана.." целее будете и дольше проживёте.
Про остальное - уж не знаю..
25
Евгений Вениамин 8 лет назад
Ну ты и ушлёпок
5
Viktor Stepanov Вениамин 8 лет назад
въвод один надо бъло резать бошки всем сушить и создавать тогда проблем бъ небъло. а в натуре че мъ не учимся у них???
Показать ещё 68 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?