FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Величайшие спортсмены мужчины

Величайшие спортсмены мужчины

18351
17
Спорт, может, и не является настолько же значительным и в жизни и деятельности человека, как наука, технологии, образование, бизнес и политика, но он, безусловно, играет свою собственную роль в обществе не только в наше время, но и со времён Древней Греции и Древнего Рима.
×
Метки: Спорт   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Напрягла фраза про мифических легенд бега???? Джесси Оуэн, Карл Льюис, Боб бимон- далеко не мифы, а величайшие атлеты своего времени.
34
Prof 8 лет назад
Фелпс не самый титулованный спортсмен. У Бьорндалена 96 побед в индивидуальных гонках, а учитывая количество стартов у пловцов и биатлонистов (у первых в 3-4 раза больше), то просто нельзя сравнивать людей из разных видов спорта. В плавании Фелпс - легенда.
34
Prof 8 лет назад
Я не понимаю, почему Грецки является самым великим хоккеистом? Сколько у него титулов Чемпиона мира и Олимпийских игр? Правильный ответ - ноль!!! Вот вам и ответ!
1
Алексей 8 лет назад
Бред про слабую эру во время доминирования Федерера. Одно его упоминание тут дважды уже симптоматично :))
34
Prof Алексей 8 лет назад
Согласен:-)
0
Володимир Андрей Н. 8 лет назад
За Супер Себа реально обидно.
34
Prof SanSapSan 8 лет назад
Я видел Марадону, правда не очень много, и вижу Месси. Лионель как минимум не хуже. Это мой суб'ьективизм...
34
Prof arthes69 8 лет назад
Очень достойный кандидат!!!
6
Антон Копырин 8 лет назад
а Айертон Сенна?
48
Алла Калинина NoLog 8 лет назад
"Черный паук" его называли
34
Prof arthes69 8 лет назад
Зачет!!!
280
Салоимитатор 8 лет назад
Автор, ты меня жестоко обидел. Моя ватная тушка подверглась психотравме... Кто такой есть Уэйн Грецки? Даже не орех ни разу, мля. Звезда НАЦИОНАЛЬНОЙ хоккейной лиги.
А Владислав Третьяк:
Трёхкратный олимпийский чемпион
10-кратный чемпион мира
9-кратный чемпион Европы
Обладатель Кубка Канады
Лучший хоккеист 20-го века по версии Международной федерации хоккея.
Международной, Карл, а не сраной НХЛ!!!
Показать все 6 ответов
492
Alex Baldwin Салоимитатор 8 лет назад
Ну по поводу сраной НХЛ вы конечно перегнули ... Былы бы сраной, туда бы не ломились все! А Третьяк да, согласен, в этом списке должен быть!
280
Салоимитатор arthes69 8 лет назад
Я позволю себе заметить, что ни хрена не объективными данными оперировали, раз допустили сей ляп, мистер "Оскар Блённый". Что же касается личных достижений - что ж тогда не упоминаем шахматных гроссмейстеров и зачем нужны скейтбордисты в этом посту?
280
Салоимитатор Alex Baldwin 8 лет назад
Все в детстве в памперс срали: НХЛ потерпит. У них там "своя атмосфера" даже на уровне размера площадок. Это (как и выдуманное "фе" автором поста - всего лишь ирония).
280
Салоимитатор Оскар Блённый 8 лет назад
Гм... Мне как Михалкову - рупь гони за авторство, и автору поста тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?