FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Костя Кравчук

Костя Кравчук

7930
1
1 июня 1944 года 12-ти летний киевский пионер Костя Кравчук был награждён орденом Красного Знамени. Во время оккупации он спас полковые знамена 968-го и 970-го стрелковых полков Красной Армии.

Источник:

Метки: Кравчук   войны   знамя   костя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
ROman 8 лет назад
Били же в Киеве пионеры! А счас - одна гопота...
Комментарий удален
−104
−131
АннаПопова 8 лет назад
Давайте и сейчас прятать знамя и флаги ,а то скоро на нас напасть должны как говорит Кисель ТВ
−210
Alex Сибирь 8 лет назад
были
−210
Alex 8 лет назад
нынче хохол пошел уже не тот ...
у нынешнего хохла нет истории, ума и будущего.
Комментарий удален
−6
69
alex badulin 8 лет назад
Жаль его потомок или однофамилец не пошел в Костю мужеством и отвагой!
Комментарий удален
−6
Показать ещё 5 ответов (из 27)
129
Турист Акакий 8 лет назад
Я вижу слабость РФ в том же, в чем и ты - в незаинтересованности в ее будущем руководства страны, что повлекло за собой закрытие различных производств, что на фоне санкций увеличило падение уровня жизни в стране. Тут я с тобой полностью согласен.
А как интересы правящих элит обеспечили тебе безопасность на ННый период?
129
Турист Акакий 8 лет назад
Но побочным эффектом этого явилось снижение уровня жизни, которому при нынешней власти не видно конца.
А западный мир, также как и азиатский, считает Россию неадекватом с ядерным оружием. А как, по-твоему, нужно относиться к обезьяне с гранатой? :)
129
Турист Акакий 8 лет назад
Ну и что, что обезьяна, держащая в руках гранату, пока никуда ее не кинула. :) Независимо от этого, все будут стараться обходить подальше обезьяну с гранатой и не иметь с ней никаких дел.
1) Кто и как уничтожал российское производство? США и Европа бомбили Россию? Или посылали ДРГ (диверсионно-разведывательные группы), для диверсий на предприятиях? Взрывали заводы? Минировали дороги? А как пиндосы уничтожили сельское хозяйство в России? Сжигали посевы? Взрывали комбайны? А чеченскую компанию они как организовали? Замаскировались чеченцами? А в ВТО Россия с 2012 года, завод Вольво работает в Калуге с 2009 года, технологии России не продавали только военные. И кто мешал России во времена дорогой нефти развивать производства и технологии? Тоже пиндосы? И по поводу того, что для западного мира земля русская идеальна как кусок земли, платящий за все ресурсами - ну так кто ж виноват, что Россия, кроме ресурсов ничего продать не может? Опять пиндосы? А знаешь, чем отличается банановая республика от нефтяной сверхдержавы? Тем, что бананы - это восстановимый ресурс, а нефть - невосстановимый.
Так что ты говоришь под воздействием бреда россми, я говорю то, что в россми и не поднимается. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
189
Достойное поколение своего времени. Горжусь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
Елена 8 лет назад
Не кидайте тапками, но не могу понять, почему красноармейцы по сути бросили знамя во -первых и во вторых подвергли подростка опасности поручив спрятать знамя?
Показать ещё 5 ответов (из 33)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Твой ответ мне понятен. :) Ты так и не сказал, что отдал бы жизнь своего ребенка за кусок материи. То есть ты, как нормальный человек, тоже считаешь, что жизнь человека дороже куска материи. Тогда зачем ты так возмущался тому, что я написал то же самое? :)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Я не подменяю понятия, это ты все время врешь то ли сам себе, то ли всем окружающим. То ты возмущаешься, как это я посмел сказать, что человеческая жизнь дороже флага, при том, что ты не готов отдать жизнь своего ребенка за спасения флага. Так что ты сначала у себя в голове порядок наведи, реши, что же дороже, флаг или человеческая жизнь, а потом уже вступай в дискуссии. :)
129
Турист Ыукп 8 лет назад
Обязательно законспектируй и читай на ночь.:) И не прячься от ответа, а обязательно ответь, если ты еще помнишь, о чем я тебя спрашивал - отдал бы ты жизнь своего ребенка за флаг? Или скрепы мешают ответить? Напоминаю, вариантов ответа только два - "да" или "нет" :)
И в чем это я неправ? :) Я утверждаю, что жизнь человека дороже флага. А ты как считаешь, что дороже жизнь человека или флаг?
Показать ещё

На что жалуетесь?