FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Пристегните ремни: откровения стюардессы о том, как мы летаем

Пристегните ремни: откровения стюардессы о том, как мы летаем

33801
12
Будучи пассажирами, вы слепо доверяете экипажу, поскольку хотите быть уверены, что вполне благополучно несетесь на высоте 10 километров. Поэтому довольно удивительно, что столько информации о мире пассажирской авиации все еще окутано тайной.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Todd Ianuzzi 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
9
Лана 8 лет назад
Я бортпроводник. Российской авиакомпании.
Заграницей может этот пост бы и считался за правду, но к нашим реалиям не имеет почти никакого отношения.
Бред, короче
393
happy end 8 лет назад
При прохождении предполетного контроля забирают все чем можно подстричь ногти. Т.е. в полете ногти на ногах можно только сгрызть, а это действительно омерзительно.
250
Katarina Deme happy end 8 лет назад
Кусачки есть такие. Nailclippers
394
Sergey 8 лет назад
А о каких откровениях идет речь ?
особенно порадовала фраза " Если на предполетном досмотре этого почему-то не заметили и вы попали на борт пьяным, а мы увидели это до отлета " . На предполетном досмотре всем фиолетово , тем более после него, обычно , в зале ожидания , бары , рестораны и прочее где наливают (про дютик вообще молчу) . один раз только видел что мужика не пустили в автобус который везет до самолета . ну так его реально держали 2 человека (сам стоять не мог) . И то сказали " ну если хотите сажайте в автобус , но его стюардессы скорее всего не пустят" . То есть собери мужик себя в руки на 10 минут (5 минут пройти в автобус и 5 минут пройти по трапу мимо стюардесс ) скорее всего улетел бы нормально .
Показать все 9 ответов
141
Олег kosha1975 8 лет назад
Китайцам расскажите
378
Serzh kosha1975 8 лет назад
А что ага? запросто, даже сейчас... там посто по длине не более 6,5 или 5,5 см. Не помню точно.Зажигалки на внутренних линиях тоже свободно вожу и никаких проблем, даже не спрашивают почему две. Из Китая обычно даже спички забирали, сейчас уже полтора года... не знаю как
54
Игорь 8 лет назад
Наблюдать за людьми, разминающими затекшие во время длительного полета, суставы - это самое ужасное поведение пассажиров? Что-то я даже не знаю как на это реагировать... Ну да, это не жрать еду из первого класса.
359
Vatan Parzolina 8 лет назад
если помер...
Показать ещё

На что жалуетесь?