FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

115513
10
Не станет, друзья, не станет!
Можете сейчас рвать на груди рубашку, бросать в меня помидорами и обвинять в "неправильной" позиции относительно Крыма.
×

Источник:

Метки: Крымов   качество   путешествия   сервис   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−244
357
Стёпа Первый 8 лет назад
У нас вся сфера услуг такая, потому что никто никому ничего не должен.
Гостиничный бизнес очень специфичный, тяжело поднять уровень, когда классы побеждены еще 100 лет назад.
Вот в Азии хорошо, они там привыкли служить, хорошие отели от Китая до Японии. Могут жопу подтереть, если попросишь.
У нас бесполезно, у всех самомнение, все в 18 00 идут домой, даже если потоп. А чо, я не обязан, епта.
И владельцы гостиниц такие же, цену выставили от фонаря, а что соответствовать надо - пох.
357
Стёпа Первый INKHEART 8 лет назад
Не интересовался. Наверное, прекрасно, все-таки коммунизм - лучшая формация на земле.
−21
.. 8 лет назад
Блин, ведь ответ и так известен... Нет у Крыма возможности конкурировать с "продвинутыми" курортами. В Крыму чудесно отдыхалось тем, кто не боялся "запачкать руки" для своего комфорта, собственноручно восполняя недостатки сервиса, кого не страшил "полудикий" способ отдыха. Кто же требовал "заносить ему яйца" даже в плавных поворотах, туда не ездили раньше, не поедут и сейчас... У Крыма БЫЛ- ключевое слово, один, но весомый козырь- цена. Соотношение возможностей и затрат. Сейчас же, чтобы привлечь туристов, ну как минимум, хотя бы в количестве, хотя бы для самостоятельного "прокорма" самого Крыма, уж не ведется речь об выплатах в казну... Вот сколько лярдов нужно вбабахать в... Не развитие даже, в строительство практически с "нуля"? Ведь то, что было и осталось, сколько его не облагораживай, не перепрыгнет планку "звездности"... И главнейший вопрос- кто, КТО и ЗА ЧЕЙ СЧЕТ это будут делать? А пока только МЫчание- "мы построим, мы сделаем"... Вот только именно мычащие то, сами палец о палец не ударят...
273
Синто 8 лет назад
Был в Крыму в 2014 году в мини-отеле без звёзд. Там номер правда был 1200 в сутки. Конечно, не такой большой, но всё необходимое было. Даже душ. Брал с завтраками. Завтраки шикарные, домашние. Дело было в Ялте. Надо вот такие отели искать, а не эти "звёздные". Просто надо не лениться.
−37
Andrey 8 лет назад
Ну не знаю. Ехать добровольно, да еще за такие деньги в Крым или в Сочи, это конечно мазохизм. Там или дикий отдых, или квартирка от частника. Но тогад и без претензий. Сервиса там не было, нет и наверное очень долго не будет. Так как менталитет все еще совковый.
82
Черный Плащ 8 лет назад
Был в Анапе с семьей с 1 мая по 30 мая. Что бы закрыть все вопросы, с кормежкой, уборкой и т д сняли квартиру. Нам Анапа понравилась чистый ухоженный город, с великолепными фонтанами. Ну может засилье "магнита" слишком уж, но есть рынки. Мнение об отдыхе в России поменял кардинально и в лучшую сторону. Будем надеется что и Крым приведут к такому же уровню.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 10 ответов
97
Дмитрий Белин 8 лет назад
Зашел на букинг, ставил даты на 20+ июня на 3 суток
получил от 90 евро халупа, 250-300 евро шикарный отель
где ты нашел такие сумашедшие цены я не могу представить за такой номер
Показать ещё 82 комментария (из 1237)
Показать ещё

На что жалуетесь?