FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
В американском зоопарке застрелили 17-летнюю гориллу, в вольер к которой упал ребенок

В американском зоопарке застрелили 17-летнюю гориллу, в вольер к которой упал ребенок

183438
4
1
В субботу, в американском зоопарке Цинциннати, в вольер к 17-летней горилле по кличке Харамбе упал 4-летний ребенок. По словам очевидцев мальчик прополз через ограждение и упал в воду с высоты 3,7 метра. В ролике, который снял один из посетителей, показано, что мальчик встал и сделал несколько шагов. В это время к ребёнку подбежала горилла, которая сначала какое-то время просто смотрела на малыша, а потом начала таскать его по вольеру.

Источник:

Метки: Видео   гориллы   зоопарки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
daladno88 8 лет назад
Мать обязаны привлечь к уголовной ответственности за то, что из за нее убили невинное животное!
Меня возмущает, почему её не лишили родительских прав! Она не в состоянии воспитывать ребенка
243
eL 8 лет назад
У меня сразу такие вопросы возникли. Почему это длилось аж 10 минут. Туповатые пиндосы всё это время думали?. Разве в этих зоопарках нет специально обученных людей, которые контактируют со зверьми?
−10
Michael 8 лет назад
интересно
41
Евгений 8 лет назад
Сколько негатива в адрес родителей... Скорее всего пишут те, у кого нет детей) Скажите мне, что Ваш ребенок ни разу не порезался, не упал или не съел не то... Конечно, возможно в этом случае и не уследили, но скорее всего ребенок просто очень шустрый. За то теперь будет что вспомнить, маугли..
243
eL Евгений 8 лет назад
Да блин, сравнивать обычные случаи, порезался, упал и т.д. не стоит. Здесь всё таки очень всё серьёзно. Семья должна быть проверена уполномоченными лицами.
21
Anna GalaNova 8 лет назад
Выход был: пуля в лоб мамаше. Это "я же мать" следит только чтобы гамбургер вовремя попал в ротовое отверстие.
3
Димон 8 лет назад
А что усыпить спец "патроном" никак ?
0
Артм 8 лет назад
В первую очередь виноваты родители ребёнка.С точки зрения спасения малыша, посмотрите как она его швыряет,решение было принято верное.Одно неосторожное движение животного и малыш бы погиб.
−1
daladno88 Артм 8 лет назад
Почему малышей, которых несколько миллионов вам жалко, а горилл, которых пару десятков нет!??!?! с такой мамашей ему всё равно скорей всего долго не протянуть. Решение было принято идиотское, даже слов нет
70
Aleks 8 лет назад
мама мальчика как то сама похожа на гориллу... попутал видимо )
11
Mikhail Sokolov Aleks 8 лет назад
Нееее, горилла очень мила на фоне этого бегемота с 3й степенью ожирения! Мозг видать тоже в жир трансформировался...
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Все же надо было подумать о лучшем ограждении. А обезьянку жалко
9
ВалерийКарпов Yanushkat 8 лет назад
Так ей и вкололи "лекарства" ровно столько, сколько необходимо для спасения РЕБЕНКА!!! ЛОГИКА??? Не, не слышал?! Тогда представь что в вальере твой ребенок!
46
DariaLapaulouskumili 8 лет назад
Жаль ребенка, конечно. Он же не виноват, что у него родители такие безалаберные.
И гориллу жаль. Она вообще жертва.
Не жаль лишь администрацию зоопарка, которая не смогла обеспечить безопасность посетителям. И родителей. Ну, тут уж понятно почему.
62
Kate Roa DariaLapaulouskumili 8 лет назад
ребенок вырастет такой же как и родители-фото видели? такой же жирный дегенерат
38
Анна Булатова 8 лет назад
А нельзя было нескольким людям зайти, отвлечь и забрать ребенка? Ну, прессанула бы одного, другого. И кстати, нормальная бы мать первая ломанулась бы в клетку, буть там хоть горилла, хоть крокодил.
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
Что за бред с пару часов на подействует??!! Калипсол и Кетамин действуют мгновенно и всегда на вооружении у зоохантеров
54
Риночка 8 лет назад
А я не понимаю, как блин до сих пор не придумали снотворное которое бы могло усыпить животное. Есть же мгновенные транквилизаторы, так почему бы не держать такие препараты в заряженных ружьях на всякий случай, в таких вот больших зоопарках. Выстрелили бы пару человек одновременно, и отключилась бы животина.
Неплохая подстраховка от таких вот "родителей" идиотов.
И да, несчастные случаи бывают со всеми, но они могли хотя бы попытаться объяснить ребёнку, что есть вещи которые делать не стоит. Моей племяшке 2 годика и она знает, что убегать на дорогу нельзя, что когда едет машина нужно остановиться и подождать пока она проедет. Знает, что не стоит лезть к собакам и махать у них перед мордой руками. И много чего ещё знает. И это нормально, это называется ВОСПИТАНИЕ!
Показать ещё 37 комментариев (из 829)
Показать ещё

На что жалуетесь?