FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
В американском зоопарке застрелили 17-летнюю гориллу, в вольер к которой упал ребенок

В американском зоопарке застрелили 17-летнюю гориллу, в вольер к которой упал ребенок

183438
4
1
В субботу, в американском зоопарке Цинциннати, в вольер к 17-летней горилле по кличке Харамбе упал 4-летний ребенок. По словам очевидцев мальчик прополз через ограждение и упал в воду с высоты 3,7 метра. В ролике, который снял один из посетителей, показано, что мальчик встал и сделал несколько шагов. В это время к ребёнку подбежала горилла, которая сначала какое-то время просто смотрела на малыша, а потом начала таскать его по вольеру.

Источник:

Метки: Видео   гориллы   зоопарки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
daladno88 8 лет назад
Мать обязаны привлечь к уголовной ответственности за то, что из за нее убили невинное животное!
Меня возмущает, почему её не лишили родительских прав! Она не в состоянии воспитывать ребенка
243
eL 8 лет назад
У меня сразу такие вопросы возникли. Почему это длилось аж 10 минут. Туповатые пиндосы всё это время думали?. Разве в этих зоопарках нет специально обученных людей, которые контактируют со зверьми?
−10
Michael 8 лет назад
интересно
41
Евгений 8 лет назад
Сколько негатива в адрес родителей... Скорее всего пишут те, у кого нет детей) Скажите мне, что Ваш ребенок ни разу не порезался, не упал или не съел не то... Конечно, возможно в этом случае и не уследили, но скорее всего ребенок просто очень шустрый. За то теперь будет что вспомнить, маугли..
243
eL Евгений 8 лет назад
Да блин, сравнивать обычные случаи, порезался, упал и т.д. не стоит. Здесь всё таки очень всё серьёзно. Семья должна быть проверена уполномоченными лицами.
21
Anna GalaNova 8 лет назад
Выход был: пуля в лоб мамаше. Это "я же мать" следит только чтобы гамбургер вовремя попал в ротовое отверстие.
3
Димон 8 лет назад
А что усыпить спец "патроном" никак ?
0
Артм 8 лет назад
В первую очередь виноваты родители ребёнка.С точки зрения спасения малыша, посмотрите как она его швыряет,решение было принято верное.Одно неосторожное движение животного и малыш бы погиб.
−1
daladno88 Артм 8 лет назад
Почему малышей, которых несколько миллионов вам жалко, а горилл, которых пару десятков нет!??!?! с такой мамашей ему всё равно скорей всего долго не протянуть. Решение было принято идиотское, даже слов нет
70
Aleks 8 лет назад
мама мальчика как то сама похожа на гориллу... попутал видимо )
11
Mikhail Sokolov Aleks 8 лет назад
Нееее, горилла очень мила на фоне этого бегемота с 3й степенью ожирения! Мозг видать тоже в жир трансформировался...
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Все же надо было подумать о лучшем ограждении. А обезьянку жалко
9
ВалерийКарпов Yanushkat 8 лет назад
Так ей и вкололи "лекарства" ровно столько, сколько необходимо для спасения РЕБЕНКА!!! ЛОГИКА??? Не, не слышал?! Тогда представь что в вальере твой ребенок!
46
DariaLapaulouskumili 8 лет назад
Жаль ребенка, конечно. Он же не виноват, что у него родители такие безалаберные.
И гориллу жаль. Она вообще жертва.
Не жаль лишь администрацию зоопарка, которая не смогла обеспечить безопасность посетителям. И родителей. Ну, тут уж понятно почему.
62
Kate Roa DariaLapaulouskumili 8 лет назад
ребенок вырастет такой же как и родители-фото видели? такой же жирный дегенерат
38
Анна Булатова 8 лет назад
А нельзя было нескольким людям зайти, отвлечь и забрать ребенка? Ну, прессанула бы одного, другого. И кстати, нормальная бы мать первая ломанулась бы в клетку, буть там хоть горилла, хоть крокодил.
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
Что за бред с пару часов на подействует??!! Калипсол и Кетамин действуют мгновенно и всегда на вооружении у зоохантеров
54
Риночка 8 лет назад
А я не понимаю, как блин до сих пор не придумали снотворное которое бы могло усыпить животное. Есть же мгновенные транквилизаторы, так почему бы не держать такие препараты в заряженных ружьях на всякий случай, в таких вот больших зоопарках. Выстрелили бы пару человек одновременно, и отключилась бы животина.
Неплохая подстраховка от таких вот "родителей" идиотов.
И да, несчастные случаи бывают со всеми, но они могли хотя бы попытаться объяснить ребёнку, что есть вещи которые делать не стоит. Моей племяшке 2 годика и она знает, что убегать на дорогу нельзя, что когда едет машина нужно остановиться и подождать пока она проедет. Знает, что не стоит лезть к собакам и махать у них перед мордой руками. И много чего ещё знает. И это нормально, это называется ВОСПИТАНИЕ!
Показать ещё 37 комментариев (из 829)
Показать ещё

На что жалуетесь?