FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Полёт за 300000 рублей

Полёт за 300000 рублей

17313
24
Если билет бизнес-классом Москва — Дубай — Москва стоит в районе 150 тысяч рублей, то за первый-класс придется выложить в два раза больше. А за возвратный тариф в четыре раза больше. В стоимость входят личное купе с мини-баром, огромное кресло, дорогие вина.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
все посмотрели как наши чиновники летают ? ( не про автора разумеется )
а нам и в экономер хорошо
−21
Max 8 лет назад
С учетом участившихся авиакатастроф в эконом классе подыхать как-то веселее!:)
64
Sergey 8 лет назад
Можно закрыть двери купе, вызвать бортпроводницу или превратить кресло в кровать.
Как интересно сказано!
−4
СашаЖовнер 8 лет назад
никогда не понимала , какая разница эконом или бизнес фигня это все......вот если в поезде с/в и плацкарт сравнить вот так существенная разница...никто не заходит и не воняет носками.....
398
NikkiNikki СашаЖовнер 8 лет назад
Такая же и разница, как купе и плацкарт)
90
User_687795 СашаЖовнер 8 лет назад
когда летишь 2 часа, я разницы не ощущаю, но когда больше, иногда 6-8 часов, очень ощущается)))
477
mihas1975 8 лет назад
Не согласен с Автором - к хорошему привыкаешь не быстро, а мгновенно!
64
tom_aaa mihas1975 8 лет назад
а потом ностальгия мучает...
463
mas79 8 лет назад
вот реальный плюс сьюта в том, что можно спутнице забить пару голов пока летишь
108
Badi 8 лет назад
разве это полет посидел в красивой каморке и вышел, полет это когда со всеми и со всеми вытекающими, и когда наконец прилетели у тебя есть чувство наконец долетели вот это полет.
302
Niver Kraken21312 8 лет назад
Вроде на "бонусы" прокатился.
Комментарий удален
−308
35
Антон Кирилл 8 лет назад
А что Вас смущает? У нас с женой только за прошлый год было 22000 миль. бонусов.
2 раза слетали на ДВ (к моей родне), 2 раза в сургут (к её родне) и 1 раз во Вьетнам.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?